Stanger

Общение с "девочками" становится интересным только по достижению ими 28-30 лет минимум, после свершения массы ошибок и сквозь призму юдоли печали, их парадигма взаимоотношений и ценностей претерпевает изменения... Но если бы я не знал, что есть умные и мудрые в 17-18 лет, то ни за что не поверил бы в существование таких "эксклюзивных экземпляров".
Согласны ли Вы с этими мыслями или нет? Если нет, то почему, если да, прошу подробности.

Приветствуются как шуточные ответы, так и серьёзные🤗😁😲

Ответы
Кы
Кысь

Со всеми интересно общаться, у кого есть какой-то интересный опыт. И да, он есть в основном у тех, кому за 30, но и молодые тоже бывает поражают своим "недетским" мышлением. Так же как и зрелые по возрасту люди порой выводят из равновесия своей непробиваемой тупостью... Поражает как они вообще дожили до своих лет...

Stanger

Нужно оценивать когнитивные способности в целом, а не отдельные системы интеллекта)

Кы
Кысь

Сложно объективно оценить себя самого)

Stanger

ты справишься)

Кы
Кысь

Сердечно благодарю 🙏

Stanger

иди с миром и точка)

Наталья

Всё зависит от самого человека и пережитых им обстоятельств, можно и до 18 лет пережить столько, сколько некоторое за всю жизнь не переживут и соответственно уже с полной мере и с серьезностью, относится к жизни целиком, ценить всё то что есть и что приходит. А бывает и что в 40-50 лет ума не нажили))

Stanger

Так и есть))) кто-то в 13 лет занимается ерундой, а кто-то читает как стать хорошей матерью, медицинские основы первой помощи и так далее... философскую и классическую литературу))) плюс на плечи может упасть забота за отцом...потеря матери... и получается в свои 17 намного интереснее и глубже, чем многие в 40-50... в том то и дело)

Наталья

Совершенно верно..

Stanger

эх...жаль я не отношусь к таким...но...хотя бы был не безнадежен...

Наталья

К каким таким? А вы в курсе, что у каждого свое представление о хорошем человеке, и что идеальных априори не существует. И главное, надежда есть всегда, всё в наших руках...

Stanger

очень мало читал хороших книг в детстве...

Наталья

Так можно и сейчас читать)

Stanger

понфтно

Та
Татьяна

Никто не возражает, что много умненьких девочек до 20-ти лет, но, если вы старше, какие интересы вас могут объединять? Общих друзей быть не может. Ей хочется в кабак, а вам посидеть в кресле у телевизора (утрирую).

Stanger

зачем?)

Та
Татьяна

Зачем что?

Stanger

уретрируете

Та
Татьяна

Хорошо: вам хочется посидеть в кресле, полежать на диване, а девочка мается от скуки.

Eлена Вологжина

Не встречала эксклюзивных экземпляров в 17-18 лет ни среди девочек, ни среди мальчиков. Хотя у меня очень умная внучка и ей 18 лет. Все равно наивная. И это прекрасно.

Ценитель Прекрасного

Смолоду бывает умище, но он пополам с дурищей, а что чем является - опыт ещё не выяснил. Поэтому подкидываем ДОСП.

Stanger

ДОСП?

Ценитель Прекрасного

Двусторонний определитель случайных процессов.

Stanger

что это

Ценитель Прекрасного

Монетка.

Stanger

какой ужас) подкидываем монету лишь на два символа больше)

Демонолог Миднайт

К сожалению, тупость чаще всего не лечится возрастом. Есть умные и глупые люди разных возрастов.

Stanger

мы про демиургов мысли)

Толян. V

это ж как должна их жизнь потрепать в 17 то лет...чтоб они в мудрецы выбились

Stanger

книги умные читали))) тратили своё время на что-то важное, вместо глупостей)

Толян. V

чота сомнительно))

Stanger

согласен, редкое явление) но бывает)

Кей

не согласна, мозги, иногда, присутствуют и в более ранних организмах

Stanger

Гидра?)

Кей

нет)

Ел
Елисей

Не наблюдал в таком ключе, так что не могу ничего подтвердить.

Stanger

ждём продолжение)

Ел
Елисей

необычное и ни с чем несравнимое описание нового существа - они ещё раз, но уже отбросив все споры, ощупали слона и наконец смогли увидеть это загадочное животное, которое своим необычным обликом научило их, наконец, верно смотреть на мир.
С тех пор слепые мудрецы стали учиться всё больше видеть и поняли, что только вместе можно понять истину, просто потому, что она одна на всех.
И теперь каждый слепой может стать мудрецом и научиться видеть верно, если пожелает внимательно выслушать тех, кто описывает ту же вещь, которой в данный момент интересуется он сам.

Ел
Елисей

🖼

Stanger

Хорошая история, есть над чем подумать)

Ел
Елисей

Ну да ) Я часто её вспоминаю!

Wi
Willis

Сам по себе возраст не имеет определяющего значения

Stanger

Ага, главное, чтобы хрен стоял и денюшка водилась, да?)

Александр Пантелимонов

всё зависет от какие заложены гены в человеке

Stanger

не всё) но многое)

Светлана Спицына

Ели бы юность знала , если бы старость могола

Stanger

Гога и Магога?) Очень актуально)

Старый Знакомый

Мудрость от опыта.. Хоть своего, хоть чужого.

Stanger

☺️

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝есть и в 18 лет мы же были такими🙂

Stanger

знаки препинания добавьте и я почти поверю)

Nn

Аж проснулась)
Шо там про парадигмы?))

Stanger

да так, плюшками балуемся))) ты спи, спи)) отдыхай дорогая

Nn

🙈

Александр S

Ну вам повезло...) Я про исключения.

Stanger

Такое бывает один раз в жизни и то ни у каждого😁

сс
сергей субботний

что такое "парадигма отношений"?

Stanger

прочитайте определение парадигмы в интернете и экстраполируйте значение на отношения)))

сс
сергей субботний

ага. ну-ну

ск
сергей кравцов

Ну знаеете у всех по разному

Stanger

запятую пропустили)

ск
сергей кравцов

Ок

Кирилл Морозов

Да какая, в жопу, разница?😁

Кирилл Морозов

Это кто?

Stanger

Быть может...снял и сделал)

Кирилл Морозов

Не слыхал о таком.

Stanger

гугл в помощь)

Кирилл Морозов

А зачем?

🇷🇺Anna😊

Что такое "юдоли"?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Печали жизненные