Ник Николс

"Мы были всегда – я и ты, и всем людям, Подобно, во веки и впредь мы пребудем. 13 Как в теле, что нам в сей юдоли досталось, Сменяются детство, и зрелость, и старость, – Сменяются наши тела, и смущенья Не ведает мудрый в ином воплощенье. " Бхагавад Гита, а что вы думаете,о духовном бессмертии человека и его воплощениях в различных телах??

Ответы
Светлана Агламазова

в первой жизни была археоптериксом

Жанна Беченко

В Библии всё написано....

Ник Николс

А собственного мнения нет?

Владимир Владимиров

ещёодин придурок

Ник Николс

Прискорбно,а я,Николай,и давно с вами так или уже идиотом родились,по наследству так сказать?