[Введите Имя]

Как побороть сомнения и снова попытаться общаться с парнем, который мне симпатизирует? Раньше общались и в принципе хорошо, потом стала стесняться его и когда он пытался со мной заговорить я просто не знала что делать, зато когда с подругой гуляли, то подшутили над ним и.. поссорились с ним(надпись оставили.. там оскорбительного ничего не было, просто имя его и всякие порисульки). Я извинилась, но теперь боюсь попытаться возобновить общение, потому что: смущение, чувство вины и сомнения. Вдруг я его теперь раздражаю? Он вроде иногда подаёт вид, что я его не раздражаю: два раза заступился, один раз перед зам.директором так тихо причем, неуверенно. То-есть, я хочу побороть свою неуверенность и заговорить с ним несмотря на прошлые обиды, потому ну нравится он мне, он интересный и я просто стараюсь ловить моменты, где он с кем-то разговаривает, потому что его даже молча слушать интересно. Как мне это сделать?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самый простой совет от кота! При любой неуверенности в общении с любым человеком есть такая штука как страх первой секунды! Тоесть тебе страшно заговорить сделать первый шаг! Но этот страх длиться ровно одну секунду при начале разговора а далее как разговор начат он исчезает! Поэтому надо начинать разговор и не бояться страшно будет всего одну секунду! Начать в твоём случае разговор вообще проще простого! Просто подходишь и говоришь привет! Спасибо что ты тогда заступился за меня! Ты мне очень помог! Мне было страшно! И все рарень твой! Горантия! К томуж если он за тебя заступился то ты ему 100%нравишся! Ток не обежай его больше за зря!

Борис Лысенко

С возрастом Вы это поймете... как. На самом деле все просто. Все это возьмите и расскажите ему. И либо сразу почувствуете, что все невозможно, либо вместе посмеетесь на Вашими страхами и начнете почти с чистого листа. С чистой памятью, во всяком случае. Удачи! А начать можно просто. Подойти к нему и попросить совета в житейской ситуации. По его реакции почти сразу все поймете... Либо заинтересуется, начнет уточнять, либо ... это не Ваше...

Олег Танага

Найти подходящий момент, желательно чтобы вы были вдвоём и больше никого и просто собрать волю в кулак и побороть себя и начать общаться, даже если он ответит отказом на твоё внимание то ты по крайней мере будешь уже знать это и не терзать себя сомнениями а вдруг, а если. Но раз он за тебя заступился то думаю ты ему не безразлична и возможно он так же как и ты боится начать общаться с тобой.

Maxim Blank

Детский сад... надо начинать жить половой жизнью. Зайдите на самый посещаемый порносайт, в поисковике забейте "порно зрелые"... и посмотрите как это у взрослых... В основном это ролики с мужскими фантазиями... попробуйте также лесбийский секс с подругой.... многие девушки находят его лучше чем с мужчиной

Ростислав Ушаков

Универсального ответа к сожалению нет . Надо набраться смелости и заговорить прямо без всяких намеков. Мозг мужчины устроен прямолинейно. Женский мозг устроен по другому "типо догадайся мол сам ". Отсюда беды и невзгоды. Только прямолинейность и ничего более. Как говорится гениальное просто .

На
Наталья

Пригласи его на мероприятие какое-либо, по его интересам. На футбол, например. Там и пообщаетесь. Или на выставку, чтобы не было дорого, но было интересно ему. Если после этого он додумается пригласить тебя тоже куда-то, значит- заинтересован в дружбе.

Сергей Чирков

Он Вас наверное тоже любит. По этому боится. А если любит можете делать с ним что хотите. Он на Вас ни когда не обидеться. Но надо самой проявить инициативу. Например пригласить его в кафе, чтобы "загладить свою вину".

Sergey Nilov

Люби себя наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех! Просто научись понимать что тебе нужно и добивайся этого любой ценой, иначе проиграешь!

Владимир Евтушенко.

Любой ценой? То есть, ради своих целей можно и убивать, продавать наркоту?

Sergey Nilov

Ну, нет есть 10 заповедей, и от них отступать нельзя.

Владимир Евтушенко.

добивайся этого любой ценой, иначе проиграешь!" Не6 я говорил это.

Ruslan Ivanov

искренность великая вещь в взаимоотношениях....если человек говорит искренно и от души - только дурак не способен понять и оценить....

Андрій. Ми З України!

Просто подойдите извинитесь, за своё поведение и пригласите в кафе, на мороженное или на кофе. Если любите его, конечно.

1 1

один раз живем. к тому же если не безразлична он уже непомнит ничего, а если безразлична то уже не будешь переживать

Таяна

Зачем? Симпатия штука мимолетная и легко проходит. Будете надумывать и докручивать - сделаете себе хуже. Зачем?

Никто Из Ниоткуда

Что за детство! Простите за вопрос, сколько вам лет?
Даже не думайте, общайтесь, и не заморачивайтесь!!!

Андрей Парижский

Подойти и заговорить, открыто рассказать о своих чувствах. Наедине легче, хотя и не обязательно.

Mihail Ozur

Вот и скажите ему ,что Вам с ним интересно. Вас ведь не убьют за откровенность. Что Вы теряете?

Maxim Blank

Детский сад... надо заниматься сексом и дарить друг другу любовь... а не "симпатизировать"

Vladimir Belyakov

Чтобы возобновить общение нужно сделать хотя бы шаг навстречу и сказать типа привет.

Вера Гудкова

Будьте смелей.Повинитесь перед ним.Воспитывайте в себе уверенность,

Владимир Горшелев

Я,честно говоря,не в теме. Извините,но ни чем помочь не могу.☹️🌹

Роман Молчанов

Странный народ-бабы.Сначала не думают,а потом исправляют )))🤪