Александр

Когда я был стеснительный и зажатый, то не мог познакомиться с интересной девушкой. Всё таки осмелился в маршрутке и спросил: - Девушка, можно я к вам подсяду? Она в ответ как закричит на всю маршрутку: -— Да не буду я с тобой спать! Посрамлённый я уселся на другое свободное место. Вдруг она садится рядом и тихо шепчет: -Извините меня: я психолог, проверяла свою тему. В ответ, поборов своё смущение как закричу громко: - Что? Двести долларов? Как думаете: мы подружились?

Ответы
Наталья

Однако, для стеснительного и зажатого вы очень быстро нашлись...)) Да ещё и закричали громко.))

Наталья

Значит, чутьё вас не подвело. Правильно подсели!))

Галина

ХОРОШАЯ КАРТИНА ,ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ . Думаю ,что подружились ,она же психолог

Галина

ВОТ ВИДИТЕ КАК В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ,,а не скажи по тихому и понеслось бы . душа в рай а ноги в новую полицию

Zima

конечно, люди с таким чувством юмора встретили друг друга👍

Суфия Каримова

думаю.что да,у Вас .видимо много общего с этой девушкой.......

Александр

точно, с кем поведёшься... )

Суфия Каримова

удачи Вам!

Александр

спасибо, Суфия, и вам желаю Успех )

Суфия Каримова

спасибо!!!!

Люба Маркова

Да это наверное классно встретить единодушного человека

Людмила Бондаренко

Да и даже часто встречаетесь,чтобы обменяться мнениями..

Ирина Ирина

Ура! Дружба между мужчиной и женщиной существует.

Елена Ковтунова

Ну тогда замените имя Марина на другое

*********

👍👍👍 Думаю подружились.

Виктор Алексеенков

ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ!!!!!!

*********

Выйти за рамки своей картины мира всегда тяжёлый случай

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

конечно...два сапога пара...вот...))

Юлия Алексеева

А вы мстительный. А дружбе быть!

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝два сапога-пара.

Наталья Огневая

У вас много общего.

Людмила Канивец

Скорее всего да!

Демонолог Миднайт

Надеюсь, что да)

Сильвия Нагваль

Однозначно да )

Елена Ковтунова

И поженились

Луна

Думаю что да

Лика

Конечно😊

На
Натали

😂😂👍