Светлана Николаевна

Победив гордость, человек становится - приятным.
Поборов гнев, он становится - весёлым.
Поборов страсть, он становится - преуспевающим.
Поборов алчность. он становится - счастливым.
АРАБСКАЯ МУДРОСТЬ.

Ответы
Valentin Garmanov

Главная задача «патриота-чиновника» попасть в какой-нибудь из 3-х списков (а в идеале во все три):
- список Форбс – ну это понятно!
- санкционный список – тут ты супер ПАТРИОТ и Вождь тебя любит и даёт всякие разные привилегии
- список с расследованиями Навального - если там приведены факты воровства, с документами, цифрами и т.п. – считай, что получил индульгенцию на дальнейшие распилы, ты теперь под личным покровительством Вождя и тебя уже никто не тронет! РОССИЙСКАЯ МУДРОСТЬ!

Светлана Николаевна

может и так.

Николаич

Арабы такой х*йни не сказали бы😁эт русский неудачник так ляпнул, а все слабаки вторят и поддерживают

Светлана Николаевна

Может, не так агресивно?

Николаич

Не огресивно, но по чесноку...восточная, действительно мудрость, гласит : нет клятвы дороже жизни. И нет греха не в чём, чтоб жизнь стала дороже.

Вера Гудкова

А я вот сейчас наблюдаю: преуспевающего в профессии человека,который не может побороть страсть.

Светлана Николаевна

Какого рода, страсть?

Вера Гудкова

Пьёт и матерится так,что уши вянут,только если скажешь что-то не по нему.

Светлана Николаевна

Думаю - это уже не страсть. А горе. и ему и близким.

Вера Гудкова

У него нет родных уже и близких.Хотела позвонить врачу,с которой он дружит.

L S

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах!

Ѻлегъ

но, гордость - это позитивная черта характера, сударыня.

Светлана Николаевна

Но не гордыня!

Ѻлегъ

нет конечно. гордыня - это крайняя степень эгоизма

Светлана Николаевна

Согласна.

Владимир Беккер

А сколько лет Вам на самом деле.Судя по фото Вам не 57 а 75.

Николаич

Тёзка🤝))

Nick Moslem

А можно ли всё побороть или просто не иметь этого вовсе?

Светлана Николаевна

Побороть трудно.

Улугбек

Европа всегда училась у Востока!!!

Светлана Николаевна

Порой есть чему!

Улугбек

Увы!!! Так оно и было, а не - НАОБОРОТ, как пытаются нас убедить европейцы...

Светлана Николаевна

Верно! Всему, как они говорят, научили "они". И нашу историю переписывали, и гадят, как только могут.

Селия Вымри

Арабы многого добились в жизни?

Светлана Николаевна

Скоро поставят весь мир на колени. Они и китайчата! Лет 50. "европа" будет писаться именно так.

Галина

как всякая мудрость, она мудра

Светлана Николаевна

На то она и мудрость.

Александр Шебалин .

Да,что-то в этом есть.

Светлана Николаевна

именно, что-то. У каждого своё

Es. Vik.

Вся жизнь в борьбе)

Светлана Николаевна

Или с собой Или с другими. Действительно. что борьба.

Pups

О так я счастливый

Ви
Вика

Да, так и есть.

Александр Грызлов

Все бывает

Светлана Николаевна

Давно. вас не видела.

Александр Грызлов

Не было меня

Светлана Николаевна

Дела, командировка?

Светлана Николаевна

Успешно?

Светлана Николаевна

Ну и славно!

Валентина Мезрина

👏👏👏

Светлана Николаевна

спасибо!

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))