Марина Фролова

Ну что опять с новыми ценами, новыми налогами , новыми поборами. Когда же это закончится???

Ответы
Николай (Msk)

Вы же взрослая женщина .... до сих пор не поняли? что, летом и в начале текущего (уже 2019) года это все повышение закончится!!! (со знаком + на следующий год)

−1
Григорий

Когда на голосование будет приходить 80% , и членов избиркомов сажать за подтасовку

Константин

А как кукла ботексная пинок под сраку получит...так изменения возможно и начнутся.

Евгений Чванин

Пока мы не перестанем все это терпеть. Пора выходить на улицы, как во Франции

Николай, М,

Закончится? Когда займешься разработкой, своего земельного участка

−1
Alarih

когда король обнажит голову..а я окажусь в шляпе....

We
Werwolf

Когда страна выйдет из-под внешнего управления

−1
Константин

А когда было иначе? За все надо платить.

Марина Фролова

Мне тогда совсем мало лет было

Константин

А пионерский галстук как, когда сняли?

Марина Фролова

В школе, в 90 ом перестали носить

Константин

А клятву давали. И как живется?

Марина Фролова

А это про что пионерский возраст давно вышел

Сергей Горталов

На том свете. Если он имеет место быть.

Александр Строватиков

Вступай в клуб охотников и рыболовов

−1
Александр Строватиков

Ну тупЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫе............американцы.......................................................................................P.S.: покупай ружьё и сматывай удочки.....

Андрей Захарченко

При капитализме - никогда.

Нупоучименяжить

жить же богаче стали))))

−1
Марина Фролова

Да пусть воры во власти воруют так что деньги на пенсию все разворовали, а простые люди не возмущались, молчали, оставаясь бесправными рабами!!.!!!!

Нупоучименяжить

всего вам хорошего!

Марина Фролова

Что так??? Не чего ответить по существу???

Нупоучименяжить

Не люблю нытиков

Марина Фролова

Когда нечего ответить по существу то хотя бы так написать.

Николай Парубин

никогда..

−1
Михаил Борисович

Никогда

Михаил Борисович

Терпите и будет вам счастье

Марина Фролова

Ну тогда вам желаю терпеть

Михаил Борисович

Да и стараюсь не жаловаться.

Ок
Оксана

Никогда