Кот Вадик

Я не люблю людей, то есть люблю конкретных своих знакомых, но в целом человечество мне не нравится, ведь если бы люди были менее жадными и более смелыми и разумными, земля могла бы быть цветущим садом, а не той юдолью печали и несправедливости где, в год от голода умирают миллионы детей, тогда как богатые бесятся с жиру, справляя собачьи свадьбы и оставляя домашним питомцам миллионные состояния в наследство..о какой разумности человечества может идти речь после всего этого?

Ответы
Слесарчук Нина

но все же есть высшая справедливость ,которая улаживает и королей и пешек- в один ящик.

Наталья Митро

блии-ин)и как жить дальше .....если кот Вадик менять ненавидит.)

Кот Вадик

вскрой себе вены

Наталья Митро

)))))переживу 😂

Yanka Egyptianka

В семье не без уродов. А семья у нас на планете разрослась)

Кот Вадик

не только , они еще не верят в лучшее и справедливое будущее

Yanka Egyptianka

Это фантастика) реалист я)

Кот Вадик

)))будем посмотреть

Yanka Egyptianka

Я была бы рада,если вы окажетесь правы)

Liza

Мы же все ,это самое человечество)

Фило Софочка

лечение человечества близится

Сумасшедший Лис ^_^

А я люблю людей

Кот Вадик

стереотипы, это совсем не обязательное условие

Сумасшедший Лис ^_^

Я так и знала

Кот Вадик

ну так умница,)))

Сумасшедший Лис ^_^

Спасибо