Надежда

«если завтра Китай, если завтра …..война» А «Форбс» ведь описывает абсолютно реалистичный сценарий. Армия россии лежит в украинских полях. Мифы о военной мощи, экономике, разумности, праве, культуре и пр. похоронены там же. Если завтра Китаю вздумается провести свои «референдумы по присоединению к себе земель» на всех территориях от Благовещенска до Красноярска, то кремлю будет нечем ему возразить. Ядерная разборка с Китаем для москвы нереальна. Гарнизончики за час разбегутся, а чинуши ЕР встанут в очередь на изменение эпикантуса.🖼

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Полная чешуя . Во первых армия не ослабнет , во вторых ядерный потенциал России самый сильный в мире , и китайцы в состоянии это оценить . И в третьих оии и так достаточно получают ресурсов из России , а в четвёртых есть ещё и США . которые хотят быть мировым гигимоном , и Китаю в одиночку с ними не справиться , даже не в смысле прямого столкновения . Пока существует Россия США не осмелится на прямую конфронтацию , даже если Китай начнёт военную операцию по присоединению Тайваня .

Надежда

Ты не поймёшь. Шагай мимо

Мое Имя [ I'm The Man ]

надя, етот тупой идиот не знает что БЕНдеры ето город в молдавии который строили турки, ето мой город, еще раньше назывался ТИГИНА.......сколько еще етих уродов будут обсирать мой город, своим невежеством
к сожалению бендеры стали частью ПМР.....но бог даст, молдова отожмет родимое в зад.........и будут господа приднестровцы кидать свои росс паспорта в днестр а также стоять в очереди за гражданством молдовы

Мое Имя [ I'm The Man ]

БЕНДЕРЫ --- по турецки ==город-крепость

Надежда

Невежество их погубит.
Надеюсь Молдова вернёт свое

Oleg Ы

Россия, конечно, не выстоит и не защитит свои земли. Но Запад будет против. А Китай против Запада не пойдет - торговать будет не с кем, и неоткуда брать технологии.. Так что если Запад не одобрит - Китай не сунется. Будет торговля политическая, в которой Россия не будет играть роли

Надежда

Так рынок никуда не денется. Людей то не стереть

Oleg Ы

рынок останется, просто Россию из него выдавливают. А для Китая самый большой рынок это запад

Надежда

А, вы об этом

Maestro Monk

Китай будет ждать окончательного развала РФ и изъятия у нее ЯО , только потом будет предъявлять претензии, точно так же как и Япония. Но, на сколько это реально, покажет время

Надежда

Не только Китай ждёт)

Maestro Monk

Основная цель, это ядерное разоружение и взятие под контроль ресурсы РФ. И причина не только сама РФ, а и Китай, который живет за счет дешевых ресурсов России

Надежда

Надеюсь дождаться

Maestro Monk

Что из этого выйдет, тоже не известно. Голодный сосед под боком, тоже не нужен

Сысо Александр

Наташа твой утопический сценарий не воплотится в жизнь. Разборка с Китаем мало вероятна. У китайцев у самих со всех сторон пограничные замороженные конфликты.

Надежда

Сысо, бросай бухать

Сысо Александр

Если глянешь на мои лета - поймёшь уже по возрасту бухать сложно. А про чинуш - те кто почуял - сбежали.

Надежда

А шо по Наташе?

Сысо Александр

Надежда извини - был сражён твоей красотой аж имя перепутал - бывает

Стёршийся Иероглиф

о да. наши горе-стратеги всё надеются, что китай поможет - а ему гораздо удобнее и выгоднее - напасть на россию, чем помогать ей. и, главное, никто в мире не осудит.

Надежда

Все в ожидании

Ben Gur

Той армии которой путин хотел взять Украину в расплох уже нет! Это кухонное моби не пригодно для войны.Финал приближается неумолимо!

Галина Галчонок

кроме эпикантуса , кацапне необходимо приплюснуть, морды, и начать думать не плоскими мозгами-блинами а мозговыми извилинами

Пилбил Денегнедавал

Приплюснуть легко–с размаху чугунной сковородой. А мозги... Какие, такие мозги? Вы, девушка, о чём вообще?

Галина Галчонок

😁🤷‍♀️ действительно . о чем это я....русня и мозги....нонсенс

Лариса

Конкретно и по украински-пательней по морде и все😳

Лариса

☺️😇

Віктор Край

неправильно. только смерть им!

Лариса

Я не кровожадная

Юл
Юлий

так и будет останется кацапстан в районе золотого кольца исторические земли вернется наконец в родную гавань ))

Юл
Юлий

🤝👍

World See

Запросто! До Урала всё отнимут.А чтобы не отняли путину надо всем жителям раздать оружие для защиты страны.

Надежда

Это исключено

World See

Конечно..страшно...а вдруг?

Надежда

Вот именно

Дарий

Так и будет. У Китая сейчас реальная возможность вторгнутся на дальний восток. Тигр без зубов оказался

Федор

Нешто Вы думаете, что одной, последней бляхи не останется для вас? От армии, "лежащей в полях"?

Надежда

Я к армии русни отношения не имею

Огнелюбивый Панд

Только Китаю это незачем скорее всего - он и так имеет и дешёвый лес и газ и металл 🤔

Илья

все будет куда проще, они получают гражданство РФ и открывают свои Чайные лавки.

Надежда

Им не нужно гражданство рф

Слава З С У !

По Урал ісконно китайські землі, а до москви там вже рукою подати))

Надежда

Це буде спасінням для русні

Fuad

У Вас Шикарное Платье и оно вам к лицу, всё остальное это ерунда))

Надежда

Спасибо

Рукман

это реальная угроза россии, но в зомбо ящике про это не говорят .

Надежда

Отож

Master Roma Mamedov

Так вся Сибирь в зоне влияния Китая и на долго,может и уже вечно

Галина Галчонок

та уже пора и китайцам и японцам подсуетиться ..забирать свое

Віктор Край

китай вміє чекати і пильнує момент.

Галина Галчонок

та шось довго чекають...вже саме час...

Віктор Край

ми на то ще подивимось. там си вже готуется.

Лариса

так пусть и дальше развивают эту идею.Мысль то интересная

Віктор Край

китай разовьёт!

Ис
Искатель

Китай со всем уважением чтит договор Это не Англосаксы !

Капитан Блад

Какой договор? Под Китаем уже больше территории чем Крым.