Шельма Енот Вот!

Всё зависит от людей. Сектанты вообще дурики. Отмороженные. Вообще, сейчас всё превратили в зомбёжку, все средства информации. А людей объединяет сильное чувство, подкреплённое информацией и разумностью. А с этим на Земле проблемка. А виноваты в этом правительства. Ведь рыба гниёт с головы, не так ли?🤔

Ответы

нет не так. нет никаких сектантов. есть универсальные инструменты управления. на земле проблемка с компетенцией в управлении у элит. они с трудом способны управлять на 4 приоритете. выше уже пердят. поэтому все катится в сраное говно.

Лина

поднадоело всё это Г. Мало того что с каждого утюга, придёшь расслабится сюда и опять это же.

Dan Bongо

В некоторых странах правительства действительно гнилые. За 20 слишним то лет...

Вячеслав Чалый

Если бы только эта была единственной на планете проблема...

Ал
Александра

Прям постоянно слышу и читаю про эту гниющую с головы рыбу

Смена Мерности

Пиздеть не мешки ворочить😁

Шельма Енот Вот!

Вот!))😁

Ир
Ирина

Так ли) про рыбу) про разумность отлично сказано)

Марго Беккер

Так ты прав! Важно не поддавайся..😉👍🤷‍♂️

Ев
Ева

Это так, но правдивую инфу блокируют

Владимир Строганов

Рыба не тухнет с головы, это обман.

Олег Слонимский

Виноваты сами люди . Мы с вами ...

Warlock

...Насчёт Рыбы..Очень прав.. !!.

Ва
Василий

Ну, есть соображения

Уральская Рябинушка

так, так Енот

Марина Мокина

Именно так

Татьяна Лагунович

Наверно.

Андрей Каширин

Сейчас?

Николай Бочкарёв

Это да.

Надежда Борисова

Точно

Роман

Так

Анон Анонов

0)