Сере Борухович

Размышления Одесской бабулии о разумности:- "человек - есть то шо он ест!!! Если россияне упорно кушают кал из пальмового олеина, то и мысли у них калообразны, но воинственные как завещал какликовый ....ин!!!". Возразите???

–1
Ответы
Лю
Любовь

Да что вы всё своё душевное гавно и грязные мысли валите на бабушкин одесский рот. Валите с российского сайта. Только не надо что сайт общемировой- какого ...вы не на мове а на русском тут тусуетесь? Брысь, отребье украинское!

Катя Иванова

В таком случае этот кал у всех в башке. Пальмовое масло и в Украине дохера и в др странах. Тупо отрицать этот факт.

Александр Грызлов

Это ты о себе любимом, Вам фашистам не привыкать говно кцшать

Ринат Фамутдинов

Забавны Вы!!! Рыбовку поешьте!!! В мозгах фосфор Вам поможет!!!

Наташенька

Очередному серуну возражать...себя не уважать.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да действительно напоминает обход в психушке

Лора

У КОГО ИЗ ЧЕГО МОЗГ СДЕЛАН, ТОТ О ТОМ И ДУМАЕТ

Alex Pugachov

Кому как не бабулии все знать о кале

Марго Беккер

А зачем Псих- больному то???🤦‍♂️

Милош Йованович

Мысли умалишенных укров.

Слуга Государев

Мели Емеля твоя неделя

Аламути

Полоумной бабуле?

Ал
Алекс

Близко к истине