Виталий

Одиночество – жажда общенья, хотя рядом струится вода, бесполезности духа мученья. Одиночество – не отчужденье, что на время дается судьбой, одиночество – не на мгновенье, одиночество вечно с тобой! Одиночество – это призванье, как талант, что Господь раздает, одиночество – не наказанье, оно просто – проклятье мое!

Ответы
Лана Локк

В одиночестве человеку дается время подумать о жизни, помечтать и осуществить свои мечты, планы.

Л*
Людмила ***

не правильный взгляд на жизнь! нужно его пересмотреть!

Ната

Одиночество прекрасно, как говорится в песне.

Елена Кэт

ПРИХОДИМ В ЭТО МИР ОДНИ И УХОДИМ...

Виталий

как это одни приходим, ап родители, мама?

Елена Кэт

НЕТ ОДНИ

Жанар Мадиева

Наслаждайтесь одиночеством

::
:-) :-) :-) :-) :-)

разное бывает одиночество

Befora

все по сути одиноки