¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если бы вам навсегда запретили заниматься вашей нынешней работой, какую новую профессию вы бы выбрали?😁

Ответы
Deribas

"Учительница ведет разговор о будущем: — Вот ты, Вовочка, кем станешь, когда вырастешь? — Милиционером. — Но тогда, наверное, не будет преступников, и ловить будет некого. — Тогда пожарным. — Но ведь общество так самоусовершенствуется, что не будет халатности, не допустят ни одного пожара, зачем пожарные? — Тогда пойду в офицеры. — Пока ты вырастешь, разум восторжествует на всей планете. Люди будут жить мирной, счастливой жизнью, военные будут ни к чему. — Чего Вы ко мне пристали, Марьванна, все равно Я РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!"

На
Наталья

Никто не запретит мне мою работу, это моё призвание, иначе не только короновирус, а конец света наступит. Нельзя у людей отбирать призвание, это чревато последствиями. Не случайно у нас Свердловская область на 5 месте по короновирусу, я верю, что это им такое возмездие за все хорошее

Семён

Решаю всё спонтанно и только по мере поступления проблем ... я готов принимать любые решения и идти в любую профессию, главное для меня, это прокормить семью, а после нас хоть потоп ... Après nous le déluge ...

Александр

Ленивца. Я бы пошел работать ленивцем в наш местный зоопарк. У нас, знаете ли, небольшой зоопарк в городе, небогатый, возможности приобрести ленивца из-за границы нет. А я бы дорого не заломил..

Александр

Спасибо, но пока я на прежней работе, так что...Вишу разве что в соц. сетях..

Александр

Ну, с точки зрения начальства - наоборот, плохо. Работать надо!!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы ленивцем же работать собрались, а значит, вам должны платить😁

Александр

Но это если запретят заниматься нынешней профессией и я пойду в зоопарк работать. А сейчас-то я как бы еще не в зоопарке..хотя, знаете..Навеяло некоторые мысли на этот счет. Хм-м-м..вроде и козлы есть, и мартышки и даже хомячки..

Nikas Juozaitis

Слава Богу, я музыкант, и заниматься музыкой мне никто не запретит. Но чисто теоретически - наверно, я бы стал пробовать себя в литературе, стал бы писателем, хотя это тоже тяжелый хлеб.

Бахром_С

Бухгалтером работаю я. Могу работать в школе или в колледже -преподавать математику и основы информатики. Или еще где нибудь, где есть спрос знатокам компьютера

Александр Кардашов

Это не возможно! Я музыкант! Очень доволен и горжусь этим! У нас, музыкантов много лазеек в отличии от пригоженых киркоровых пугачевых (позорники)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Упс.. Запретить мне это могут только при получении второго гражданства и... Тогда занималась бы этив в стране второго гражданства, вот!

Ke
Keeper

Ну, пусть попробуют! Тарасу Шевченко в солдатчине тоже запретили писать и рисовать, а он в Оренбурге только этим и занимался.

Искорка.

Ну я медик.. нельзя в рентген, пойду в поликлинику,.. нельзя в медицину вообще, есть корочки маникюра. Шью неплохо..

Друг

Работой бы запретили , а не профессией. Я бы занималась тем же , но в другом месте, или просто по-другому. Я педагог

Ск
Скальд

Егерь. Смотритель маяка. Лесник. Только чтоб не зубы и не на полку 😁

Андрон Шрайбикус

Кто мне сварщиком-то запретит работать? Ну и механик я. библиотекарь. стропальщик. тракторист. Куда меня уволят?

Ольга Смирнова

Если бы обратно отмотали годы, то в стюардессы бы пошла) Если просто здесь и сейчас запретили - в домохозяйки)

Ирина

Я над этим думаю. Один человек недавно посоветовал заняться веб-дизайном, но я подозреваю, что не потяну

Диссидент

Было такое на почти 5 лет, так в это время кем я только не был, и литейщиком, и кондитером, и механиком...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🌹привет чайка! мне не запретили работать,я сам пошел в пенсию и ета работа мне ооочень нравиться😜

Na
Name

Я и так по профессии только 2 года отработал. После сменил направление в другую совершенно сторону.

Владимир Булочкин

наивная Света,держись за ту,какую можешь иметь,это не ссср.где были объявления,нужен,требуются

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наивный Вова, у меня с этим лучше, чем у вас😁

Владимир Булочкин

не.лучше у меня.я на пенсии,

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сейчас лучше работать и на пенсии😁

Владимир Булочкин

твое право

Владимир Кержаков

Суд запретил заниматься преступной деятельностью? Тогда любой другой по профилю образования.

Владимир Лунин

Меня заставили заниматься нынешней профессией, а то, что хотел и на что учился - никому не надо