Друг

"К нам едет, едет, едет Жених из-за границы И то, что я волнуюсь Не стану я скрывать, А будь он не приезжим Не заграничным принцем Мне было бы конечно Все равно и наплевать... " Чего ж мы своих то людей не ценим ?)))

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это пиндосовские потуги добить страну после холодной войны и наши ведутся на их пропаганду!..

Ник Ци

Эт у вас, девоньки, надо спросить, чё вы россиян не цените! 😁 😁 Привет Катерина 🖖

Друг

Да ну чёй то??))) Честно говоря, вопрос пришёл в контексте работодателя, а не замужества))) Но сути дела это не меняет, конечно)))

Sergio

葉公好龍 Любить то что никогда не видел (китайская идиома).🤓

Друг

Я что-то упустила?))) На что намекают эти милейшие чёрточки-полосочки перед буквами?)))

Sergio

Это китайские каракули. Сам не знаю что это, но выглядит прикольно!😁

Друг

😄🥰Хитрец какой 🤗

Сергей Никифоров

Не про меня. Ко всем - ровно, без лебезения и заносчивости.

And Dtch

Отчего же? Ценим...

Друг

Да, там хорошие песни

And Dtch

Да, мне тоже нравятся.

Ke
Keeper

Бахтияр Фазилов

Надо ценить своих....))))

Друг

Вот

Бахтияр Фазилов

Подскажите люди, кого мне винить. Такова наша жизнь-не умеем своих ценить😞 На жениха заграничного,мне наплевать. Не будите,во мне лихо, иначе вам горевать...)))

Друг

Ой как здорово 🙏