Демонолог Миднайт

Россия уже потеряла в войне с Украиной больше людей, чем в афганской и чеченских войнах вместе взятых. Молодые мужчины, которые могли работать на благо экономики своей страны, теперь в земле. Это огромный демографический удар по россии. Правда, что единственный способ выправить демографическую ситуацию - максимально упрощённая миграционная политика для приезжих из ближнего зарубежья?

Ответы
Uzer

Всё результат пропаганды и желание многих молодых росиян разбогатеть на крови.А путину по х ую из глубинки наберёт ещё и бунта там не будет.Уже 270 тысяч покойников и в трое больше калек,а оно ещё кичится ,устраивая мобилизации без объявления войны!

Демонолог Миднайт

Я понимаю, что ему всё равно, и он не думает о будущем. Мой вопрос для ватной русни

Uzer

Я эту русню за ядовитые речи в чёрный ящик забанил.

Демонолог Миднайт

Дело твоё

Zаиц Харофый

Х҉У҉Й҉ с козлинной бородëнкой. Зачем ты пытаешься съесть то, что в твой рот не влазиет? Не осилишь ты политику своими козлинными мозгами. Не прыгай выше головы. Иди пасись на травку.

Демонолог Миднайт

🤔 А, понятно! Твоя девушка ушла к Азамату, и ты злишься. Ну, чувак, это конкурентное поле - он, наверняка, лучше тебя умеет делать ее счастливой) Так что расти бороду)

Zаиц Харофый

Ну ты меня прям щас уделал.🤣🤣🤣 . Как с этим жить? Ты свою козлинную мочалку с бородой азамата не ровняй.

Демонолог Миднайт

Ого, такого высокого мнения об избраннике своей девушки?) Ты прям образцовый куколд 😁

Zаиц Харофый

Шо тебе сказать.... Да и надо ли..... В чс. Больше я твоë козлинное ебло не увижу. И это радует

Rinat Famutdinov

Ближнего. украинцев что-ли... Извини. но у нас на рынке жовто-блакитные начали пургу гнать и... к ним пришёл звиздец!!! Большой такой. серьёзный!!!

Демонолог Миднайт

Аргументов против того, чтобы приехать в рассадник фашизма, достаточно. Просто каждый человек имеет право выбора. Кто-то выбирает путлера

Rinat Famutdinov

А он-то чем не по душе???

Демонолог Миднайт

Чем не по душе международный преступник, вор, убийца?

Rinat Famutdinov

Следственные действия проводишь? Шифруешься как как шпиЁн в засаде...

Демонолог Миднайт

Они давно проведены

Bokrov Z

Но ведь за благо наше!!хуже далее бы было,роятся к нам,и что молчать пока вовсю нам дадут?разве кто ближе к нам русиичане из Прибалтики и иных..

Демонолог Миднайт

Я не понял, это да или нет?)

Bokrov Z

Да..для хороших нет для других..

Демонолог Миднайт

Азамат, настало твоё время 😏

Bokrov Z

Чудишь смотрю бросаешься словами..

Демонолог Миднайт

А что, не так?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Россия свои потери знает и помнит.А вот знает ли Украина свои.Или им Не говорят.А слышали последнюю новость как ваши челенджер потеряли

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Смешной какой, ты тогда еще хуже просто подляк у которого вместо принципа отмазы.

Демонолог Миднайт

Мои принципы не позволяют мне поддерживать страну, в которой я родился и вырос

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну так пойди и сдай паспорт и едь поддерживай кого хочешь никто даже не остановит не то что на украине

Демонолог Миднайт

Именно это и делаю - езжу, куда хочу, поддерживаю, кого хочу. От паспорта готов отказаться

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Но откажешься тогда и поговорим а пока ты сам трепло и за сим я тебя не задерживаю

Crazy Snowman

Нет. Раздача виагры с назначением барышням соответствующей гражданской повинности, как в нацистской Германии практиковалось

Crazy Snowman

Я понял. Мне-то зачем об этом было писать?

Демонолог Миднайт

Не сдержался

Crazy Snowman

А надо бы... Хорошо, проехали)

Демонолог Миднайт

Да, давай

Crazy Snowman

🤝

Валериан Загородний

В России готовится законопроект о привлечении на службу мигрантов, получивших российское гражданство.

Демонолог Миднайт

Как это поможет выправить демографию?

Геннадий Смольков

Узбекам не выгодна уже: доллар не купишь выгодно( у них самих дома деньги мешками)

Демонолог Миднайт

Значит, теперь поедут африканцы и талибы?)

Геннадий Смольков

Похоже на то

Александр *********

надо просто повернуться лицом к народу а не делать из него природный ресурс

Александр *********

и с чем же Вы тут несогласны и называете бредом Просто он человек системы и он связан с внешней разведкой и говорит то что может говорить при его статусе. Так что у Вас вызвало то что Вы называете бредом

Демонолог Миднайт

Ладно, Саш, изучай. Как говорится, лежачего не бьют. Последняя твоя реплика уже настолько жалкая, что мне даже глумиться стыдно

Александр *********

благодарю Только не надо меня жалеть Жалей себя и изучай историю что бы понять настоящее

Демонолог Миднайт

Да, как раз изучаю, видя, как остальные этим пренебрегают и верят в фэйки патрушева

Александр *********

Я ему тоже не верю если честно, ибо разведка есть разведка и у него есть возможность получать полную информацию Но так как он в обойме верховной власти то об истинности его слов можно забыть и только догадываться и предполагать что он имеет ввиду, Так что вот так вот А кто так говорит ,они просто не видят а слышат то что им говорят внизу,а тут просто надо думать и размышлять и иметь кое какую информацию и пробовать анализировать А рубить с горяча может каждый ))))

Oleg Mirov

Не правда...!Приезжие! пусть у себя строят свою жизнь,а мы уж ,как нибудь сами.

Марина

Ваши оценки меня не волнуют...Нет желания отвечать...тем более что бы что-то доказывать...))

Демонолог Миднайт

Ну, у тебя же хватает амбиций говорить кому-то, что у него мозгов нет) А сама что?) Не бойся, покажи класс 😏

Марина

Тебя я точно не боюсь))) пословицу про бисер помнишь..?

Александр S

Да я прощаю глупышей. ) Что с них взять?) Не стоит развивать диалог, тут сумрак.

Демонолог Миднайт

Помню, и ты потеряла право её упоминать, начав кидать понты о том, что у кого-то нет мозгов. Если считаешь собеседников свиньями, не удивляйся, если они ответят тебе взаимностью)) Итак, ты сольешься или всё-таки обоснуешь чем ты лучше своих собеседников? 😏

Пётр Йосифович

И всего за 1,5 г. 270 тыс. 200-х, больше ляма 300-х, напомню в Афгане за 9 л. всего 15 т. .

Демонолог Миднайт

Именно

Пётр Йосифович

О тож цуки лезут и лезут, похоже путорепта хочет, всех хлопцев рахи занулить.

Мое Имя [ I'm The Man ]

у путина план уменьшить население рф......а пенсионеры сами подохнут

Пётр Йосифович

Так !

Виктор Косачёв

Да. Турменов и Таджиков. Африканцы уже едут.Часть России уже Китайская.

Демонолог Миднайт

Круто, чё

Сергей Кудяков

свои потери считайте.а к нам заглядывать нечего.без вас разберёмся

Сергей Кудяков

дух спрашки,как я погляжу

Демонолог Миднайт

Мятежный дух

Сергей Кудяков

ну так админ тоже не дремлет

Демонолог Миднайт

Надеюсь

Сергей Кудяков

правильно

Нептун

да, пусть все кто хочет подъезжают, РФ огромна и стала еще больше

Демонолог Миднайт

Мне не интересно твоё мнение, мне не интересны твои советы, мне интересны только твои аргументы. Они будут? 😏

Нептун

плевать на то что тебе интересно, я не учитель, тебя жизнь учит 😂

Демонолог Миднайт

Понятно - не будет)) Ты типичная вата - слов много, но ни за одно не отвечаешь) Правильно вас уничтожают 😉

Нептун

😂 вот ты лохопет

Демонолог Миднайт

Лижи портрет своего международного преступника, не отвлекайся 😉

Io
Iosef

Бедные вы бедные, все о России думаете, прям кушать не можете...)

Юр ..Спб

не на экономику своей страны,а на налоговую крысу мишустина

Демонолог Миднайт

Нет, именно на экономику страны

Юр ..Спб

на налоговую крысу мишустина

Демонолог Миднайт

Мишустин имеет весьма ограниченное влияние на глобальные экономические процессы, так что это сведение до чиновника ни к чему

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и из неближнего тоже. не нужно никаких титульных наций.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пока режим не рухнул, рядовыми гражданами всегда будет подразумеваться большой запас его прочности и в этот момент объяснять им про преимущество чего-то другого мало смысла. но вот когда он рухнет, будет момент "как же так.. и что теперь делать.." и вот тут нужно будет выйти дать убедительный ответ.

Демонолог Миднайт

Какой вы видите правовую систему этой здоровой России?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а разве нужно её избретать с ничего? текущее беззаконие не образовалось стихийно, а насажено соответствующей политической волей. будет другая политическая воля - всё быстро заработает. я не считаю, что на условиях прозрачности и под камерами над каждым рабочим местом никто не захочет исполнять этих обязанностей. это только нечисти станет нефига ловить в этих условиях, а людей, которым до страны есть дело, достаточно найдётся.

Демонолог Миднайт

Посмотрим

Александр Рюрикович

Фашиков зато "задвухсотили" раза в 4 больше.👏💣🪓🔫

Демонолог Миднайт

Но вторгаться в соседнее государство под левым предлогом это и есть фашизм, так что путинисты фашики

Виктор Дайвер

За своих пиши, скоро там вообще никого не останется

Демонолог Миднайт

Мне писать про тех, про кого ты мне разрешишь?)) Сестры есть? Ашот-ваншот уже едет с букетом роз 😉

Виктор Дайвер

Далеко не доедет, а вас уже нет, вам не долго осталось, программа по зачистке запущена, мне вас очень жаль

Демонолог Миднайт

Вас? А к кому ты меня относишь?)

Виктор Дайвер

Ладно, ваших

Демонолог Миднайт

Отвечай, к кому ты меня относишь)

Сергей

Капиталистам все равно кто будет на них работать)

Демонолог Миднайт

А русне самой на себя тоже все равно?