Татьяна

Почему наши мужчины Россияне и ближнего зарубежья если задеваешь их слабое место, то меняют свое мнение в ответе?

Ответы
Володя

Умер один добрый человек и попал, как полагается в рай. Живет — не горюет. Вдруг через рай несутся Черти в колеснице, и говорят:
— Поехали с нами, у нас выпивка, девушки, прелести всякие, все искушения на выбор, все что захочешь! Поехали!!!
Мужик пошел к Господу:
— Господи, пусти меня в Ад на экскурсию!
— Но зачем тебе это? Тебе чего-то не хватает?
— Да нет, но просто интересно посмотреть.
Господь дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон впечатлений. Через некоторое время снова Черти несутся через Рай.
Сова пригласили. Отпросился, вернулся — довольный.
Через некоторое время опять все повторилось. После нескольких путешествий Мужик долго думал, пришел к Господу:
— Господи, отпусти меня на совсем в Ад!
— Ты в этом уверен???
— Да.
Отпустил его Господь. Мужик собрался, приехал в Ад, а его тут же в смолу!
— Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж....
— А ты, дорогой НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ!!

Роман Тарасов

Не знаю! Может просто вам уступают, как женщине! Мнение, меняю только если обдуманно, а не из-за того, что меня задевают! Подчти всегда спокоен! Вывести из себя тяжело! Так говорят люди! Но если крепко зацепят, то бывает злюсь! То тогда держитесь вы! Достану, ваши, все слабые места! А обиды остались в детстве! 😉

Татьяна

👍🤝 КРАСАВЧИК!!!

Роман Тарасов

Даже в ярости пытаюсь обходится без мата и оскорбления!

Олег Ануфриев

не знаю люди разные,мне нравиться как у мопасана в романе ЖИЗНЬ , когда начинается роман с того чио юная курсистка выходит из выходит в жизнь полна надежд м полна энергии.............в конце на смертном одре думает,последняя фраза романа-............ А ВСЕ ТАКИ ЖИЗНЬ НЕ ТАКАЯ ПЛОХАЯ ВЕЩЬ КАК СЫ О НЕЙ ДУМАЕМ.

Александр Шульга

Они такие,а если сильно зацепить,то и послать могут.Я считаю,что в собеседовании,не стоит отмечать "места" собеседника или определять(судить) его тупость или безграмотность,но не показывая своей удали в знаниях.Если есть тема,то и следует говорить по теме. С весной Вас! 🌻👈😇

Татьяна

☺️

Александр Лейко

У мужчин, как впрочем и у большинства млекопитающих, слабым местом является нос - удары по нему весьма болезненны и нередко сопровождаются кровотечением. Если вы это имели ввиду, говоря "задеваешь их слабое место", то немудрено, что они меняют мнение. Кому охота получить ещё...😂

Татьяна

Самолюбие

Александр Лейко

О-о-о!!! Вы встали на скользкий путь! Самолюбие - есть вещь весьма полезная и в хозяйстве необходимая! А вот себялюбие и самолюбование - тут другое дело! Вы точно говорите о самолюбии?

Ал
Алевтина

Мужчины вообще существа нежные. Куда нам до них! Неужели вас ещё что-то удивляет?)) Я уже давно обращать внимание перестала. Здесь на Спрашке нормальных вообще можно пересчитать по пальцам. Только диву даёшься: Откуда в них столько дерьма?

Павел Колесников

Вопрос конечно запутанный. Если воспринимать мужчину как защитника, то больно осознать что в девяностые мы проиграли войну за отечество. И сейчас мы колония. Тут или признать или разные отговорки начинаются.

Степан Удилов

Если вас задеть будет тоже самое! Потому что вот я был и вот меня не стало! Если разить чашку ее можно конечно и склеить но целой она никогда уже не станет! И это для вас слабое место, а ему может это важно!

Татьяна

🤨

Степан Удилов

Не согласны?

Татьяна

почему, странный ответ, такого мнения я еще не слышала

Степан Удилов

Что странного? Вы же хотите чтоб ценили не только вас но ваши увлечения и другие ценности, почему вы не хотите ценить чужие ценности, и мало того вы еще и жалуетесь что на вас после этого обижаются?

Олег Самохин...

Таня ! Радуйтесь этому....но даже поняв это ,что "Сила Женщины- в слабостях мужчины"-постарайтесь пользоваться этим без осуждений - "В Мирных целях"... поверьте мне отцу двух дочек - это сделает мир надежней.

Сергей Фокин

Но вы нарочно возбуждатете и чего хотите от дальнейшего. у нас сложнее, мы возбужденные способны на многое. и часто это неизвестно, по причине признания, что всё проделанно имело именроо таковую цель.

Вадим Шашкин

Злятся наверное. А откуда вы у каждого слабое место знаете? Или у всех мужиков оно одно? И чем вы его задеваете? Если туфлёй пинка дать, то конечно, очень больно будет. 😂

Татьяна

Самолюбие

Андрей

Видно Вы очень уж крепко задеваете, точнее даже хватаете мужчин за их слабое место, что у них от боли глаза вылазят.....ту не только мнение поменяешь, сам себя обзовешь....

Татьяна

Нет, только самолюбие😀

Андрей

🙂

Виктор Бочарников

Продавец женщине в магазине:
— Вам чем-нибудь помочь?
— Да, я ищу подарок самому близкому человеку.
— Ну... может быть, ноутбук?
— Нет, ноутбук у меня уже есть.

+++ Я Всегда С Вами +++

Слабости ещё никто не отменял. Остальное от неуверенности в своём мнении. Это норм. Не все мы сильные по духу.
Но мудрецы на сайте есть, но их не видно.

Татьяна

а зачем свое мнение менять

+++ Я Всегда С Вами +++

Я, вреде, не сказал о перемене мнения.

Татьяна

Понятно☺️

Сын Владимира

Наверное это не только тот контингент, который Вы обозначили. Это реакция любого человека, независимо от пола или рода. Просто она у всех разная.

Алексей Закурдаев

Т.е. если задеваешь слабое место у мужчин дальнего зарубежья мнение иное?, или по словам опытных дам, у них нет слабых мест, одно достоинство?!

Татьяна

Самолюбие и идут на компромисс

Алексей Закурдаев

Это у них, мужчин дальнего зарубежья есть"самолюбие и компромисс"??, так..., ну и дела..., в общем слов у меня нет, одни эмоции...

Николаус

Это какое же вы место слабое у всех находите? Или у каждого своё умеете находить? Как нам приходиться создавать уют и комфорт внутри женщины!

Сам Самыч

Еле понял вопрос... Вторгаясь в убеждения любого человека, вы по любому, встретите глубоко эшелонированную защиту. Так устроен наш мозг...

Юрий Ловлин

Ну не знаю... наверно это было не мнение, а типа удачно вписавшаяся фраза, а потом вдруг оказалось, что не так уж и удачно все и вписалось 😄

Андрей

Элементарно потому, что вам другие не встречаются. А не встречаются потому, что подобное притягивается к подобному. И никак иначе

Татьяна

Это точно