Stop Пиар Иван Пауэр

А что если воспитать реального лидера этой планеты , создать для него реальную базу для его качественного воспитания , научить его самому главному , чтоб и говно познал и корону и то что между этим . Это возможно или как , а если да то что тогда будет?

Ответы
Alla Lala

их много.. лидеров этих.

Stop Пиар Иван Пауэр

и где же они , в каких заповедниках они прячутся ?

Alla Lala

по всему миру..

Stop Пиар Иван Пауэр

ну тогда Алла дочка аксакала хватит кайф ловить от металла а собирайтесь в поход, самое классное снаряжение я вам выпишу , экиперуйтесь и вперёд , о результатах докладывайте переодически и соберите мне всех , просто хочу посмотреть им в глаза и назначить самого достойного а не вонючку от которых уже давно подташнивает

Марго Беккер

утопия