Иванутая

После декрета можно выбросить диплом. В голове кроме детских песен и стихов остаётся одна мысль: что сегодня приготовить?))))))

Ответы
Valentina Strecker

Неверно думаете! Есть другой выход-нанимаете нянечку и идёте работать! Пусть первое время в деньгах будет мало дохода, но вы не потеряете свою квалификацию и сможете позже работать на прежнем месте!

Виктор Комаров

Кем вас заменить, дорогие наши Матери?!? Молюсь всеми возможными способами чтобы вас было больше и среди вас именно разумных. Тогда и поколения будут радужными во всем!

Александра Прудникова

Тоже отвечала уже, но.. Отвечу ещё раз... Может, стоит добавить данные знания, полученные за время декретного к диплому и стать супер-специалистом? 🙂

Иванутая

))тут вопросы автоматом отсылаются и часто повторяются)

Александра Прудникова

Ааа.. Вот как 🙂

Франк Штейн

как раз такое испытание и проверяет цену потраченным 5-6 годам... а стоило ли против предначертания, если новое получается лучше?!.. )))

Ариадна Колокольникова

Это явление временное ( как только начнется - Я САМ (А) ) , можно возвращаться к профессии и получать удовольствие от всего.

Наталья Юрьевна

"Всё проходит. И это тоже пройдет." (Соломон) Так что не спешите выбрасывать - заморочно восстанавливать потОм)

Саня Швец

Ну конечно, ведь муж придёт с работы уставший а жена должна поднять ему настроение что бы он удовлетворил её

Вадим Гудцев

Ну и зря, дальше будет, муж-дурак, дети не управляемы, и что я здесь делаю? Капля ЭГОизма должна всегда быть

Канат Токтаров

вместо того что-бы сидеть на этом сайти я бы мог подари тебе это время про вили бы шикарный вечер вдвоем!

Елена Ярошевич

выйдете на работу и всё будет хорошо. лишь бы ребёнок не болел. терпения Вам и здоровья!

Клара Шевченко

в чем проблема???))))) навари борща на неделю и макароны по флотски...а дитю кашу манную))))))

Дмитрий Иваныч

Даже если это диплом педагогического ВУЗа по специальности "Дошкольное воспитание"?

Татьяна Захаренко (Гомель)

Не надо выбрасывать! Пригодится потом детям показывать, как мама хорошо училась!

Гульнара Gulll

годика через два он вам пригодиться! готовьте, что лучше всего получается)))

Руслан Воронка

кто-то подменил жизненные цели для женщин, и вот вы поэтому страдаете

Lana Fox

не-не, не в коем случаи!! диплом еще пригодиться - ребенок будет играть

Евгений Терехов

Сейчас его можно сразу после выпуска выбросить.)))Что многие и делают)

Viktor Pendonen

mnogo let slabaja polovina poda ljudskogo dobivalas' ravnopravija - dobilis', a itog-to pechal'nyi,- chto-zh - TERPITE!!!

Нина Стецишина

Не совсем так. А где брать продукты, чтобы что-то приготовить.

!!!anastacia!!!=) K)))

вообще диплом посмотрят и ты его положишь на полку пылиться