Ал
Алексей

Сегодня утром вышел из дома на работу.. погода говно пасмурно с неба сыплет мелкая снежная " перхоть" " какие бабы такой у них и праздник... " подумал я, но к обеду распогодилось солнышко растолдыкнуло свои лучики... А у вас как с погодкой в женский день?

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Было солнце, таяло, потом снежок порошил немного

Татьяна Черненкова

С утра ☀️ к обеду ❄️

Alla Lala

отвратительно..

Ал
Алексей

у нас даже таять все начало .. надоела зима ноября этот снег

Alla Lala

у нас нет снега..

Ал
Алексей

повезло а нас в этом году завалило как никогда

Андрей Будняев

🖼...

Ди
Дикая

Было супер