Мышка@@@@@ Минск

Уже несколько лет переживаю за Криштиану Рональдо, кто-нибудь знает....он вылечился от перхоти или нет????))))😜 😜 😜

Ответы
Артем

Раз он лицо и волосы бреда этого, значит нет))) хотя он лучший футболист мира и единственный кто выиграл за год все трофеи возможные)))

Александр Жук Эстония Таллин

на голове да но теперь у него перхоть между ног появилась и чешется по страшному он места не находит

Изя Моргенштерн

Зачем ему? Она ему он сколько денег приносит. Вон Маликов вылечил перхоть, теперь не нужен никому...

Лу
Лундор

кажется нет ,зато он спас мальчишку от смерти,дал денег на операцию,это уже о чём то говорит

Милана Димченкова.

хм .. нет.. это у него генетическое заболевание и перхоть и прихоть и бабы как швабры.......

Милана Димченкова.

ииииииииииииииии

Мышка@@@@@ Минск

да не берите в голову)))))то что не по размеру)

Милана Димченкова.

та я вообще не беру....................ни с головой ни без ни как я игнорирую понятия.....

Я С Марса

Это секретное оружие! Он обсыпает её противников и у них начинается диатез!

Александр Таран

У Вас неверные сведения . Это у него не перхоть , это опилки от рогов . )))

Alex_On_The_Moon

вот бедолага то блин, столько денег, а излечить никак не могут)))

Александр Усенков-Барчак

Вылечился наверное.Сейчас у него еще большая проблема.Он гей.

Oleg Selkovski

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Богатов

Да мне вообще эти футболисты до лампочки,с перхотью или нет.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

От перхоти вылечился, но теперь появились мандавошки. 😱

Иван Иванович

😃 У него завелись теперь ..ну те, что по лобку прыгают..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Способ дурацкий, теперь гей, а лучше бы с перхотью ходил.

Игорь

Неужели трудно поставить блокировку рекламы?🤷‍♂️

Юрий Зачиняев

Как снизят оплату за рекламу-так и перхоть пропадет!

Анатолий

Неа! Так и осталась у него перхоть чёрного цвета...

Пенсионерка

Ой!И не говорите!!!Сама ночи не сплю-переживаю!😢

Александр Митич

его сила - в перхоти...зря он избавляется от нее...

Монтана

Бедолага.денег дохрена и перхоть. Вот попандос