Ярик Неонов

А как вам живется без своего жилья? Какие накопить, если пол зарплаты уходит не него?

Ответы
Vi Za Vi

Я живу в мал муниципалке

Vi Za Vi

Вы знаете .. Не скорбите.. Тому должно быть .. Страшно будет тому, через кого соблазн приходит в этот мир. А потом уже все предопределено. Кто записан в книге жизни.. Тот до конца сохранит живую веру. Посмотрим. Времена грядут тяжелые, но если с нами Бог, кто против нас?

Ярик Неонов

Да, нужно думать о своей душе! Чтобы не упасть духовно... чтобы хоть немного посветить остальным....Вас не оставит Бог... Спасибо! Как мало таких! А вы в церковь ходите да?

Vi Za Vi

Да я хожу и стараюсь изо всех сил живую ниточку веры в сердце сохранять. Это тоже непросто.. Вихри веют.. Сами знаете и житейские и разные

Ярик Неонов

А мне порой хочется все бросить и убежать на Афонскую гору, стать послушником у какого-нибудь монаха) Как святые делали)

Vi Za Vi

Это очень хорошая идея... В этом Мире ловить нечего. А так -- это путь трудный но оч достойный. Я оч рада с вами познакомится. Спасибо за общение. Мой сын хочет побывать на Афоне. Думаю его мечту осуществить. Последний оплот Православия и там же пройдет посл Литургия в конце времен.