Маргарита Злющая (77Мск)

А вы живот втягиваете, когда вас фотографируют??? 😊 😊 😊

Ответы
(◆_◆)

Зщем? Мня фотали на документы обычно. В остальных случаях я избегаю кадров с моим участием. Не знаю почему. Мне бабуля говорила, что мой прадед тож не любил фото.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А на хрена его втягивать? Я себя голодом поморю недели две, а когда начинаю падать в голодный обморок, то понимаю, что пора на крымские курорты!

Сергей Кафтаненко

😉 Не только втягивать, но и выпячивать и необязательно на фото. Прекрасная гимнастика. Да и пищеварению помогает. И почаще!✋

Arystan Seidalin

Мой рост 182 см, вес 89 кг. Окружность талии - 90 см. Если втяну живот, буду выглядеть как цирковой артист во время парада-алле. ))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Утро доброе, Арыстан! Кстати, я призадумался, - а ведь врачи очень редко бывают полными, а если и бываю, то не слишком превышая норму. Это - следствие понимания того, что и как устроено в организме?

Arystan Seidalin

Доброе утро, Виктор! Наверное, Вы правы. Но я, например, никогда не задумывался над тем, что полезно, а что нет. Для меня существует только "хочу есть" и "вкусно". И ужинаю иногда в полночь, когда прихожу с работы. А вот мой сын совсем другой. Все потребляемое в пищу просчитывает до грамма и говорит, что пища - это не удовольствие, а возмещение энергозатрат )))) Хотя он не врач.

))))))) Я тоже совсем не слежу за тем, что ем, и когда ем. Говорят, что у меня хороший обмен веществ, раз я не худею и не полнею аж с 77-го года. Мне почему-то кажется, что это спорт меня таким сделал.

Arystan Seidalin

И я также думаю. Хотя в отличие от Вас был далек от большого спорта.

Я просто осматриваю бывших спортсменов - Третьяк, Борзов, Фетисов, и вижу, что они все в форме (кроме случаев, когда известно, что человек болеет). Ну, я далеко не такого полета, но, видимо, это есть тенденция.

Ирина Кофе

у меня такая фигура, что втягивать надо всё когда фотографируют!))))))) поэтому я не парюсь и .... не фотографируюсь!_)))))))))))))))))))

Ирина Кофе

ооо наполеон это круто.я пробовала 2 раза печь, не выходит что то у меня, вроде по вкусу хорошо, но какой то клёклый чтоли.... ну короче я поняла что тортики это не моё, моё это шоколадка)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Может сделать работу над ошибками?? Не сразу он получается!

Ирина Кофе

возможно, надо вместе с дочкой попробовать, у неё такой возраст прям готовить хочет учиться)))

Ирина Кофе

О, это здорово! Я тоже хорошо готовлю, но в силу работы редко это делаю, как правило муж готовит.

Маргарита Злющая (77Мск)

очень эротично)) У меня муж поар)))

Victor Arthur Stratfeald

Нет. Меня крайне редко фотографируют, а тем более в полный рост. Хотя кто знает, может за мной кто и следит

Аскар Мусин

Наоборот выпячиваю ,кожа на лице натягивается морщины исчезают. А живот и молодому не грех иметь.😅

Дмитрий Бессудов

Во первых не живот а брюхо. И еще не попался мне под руку фотограф который меня бы сфотографировал))

Игорь Погребняк

Втягиваю в присутствии красивой женщины............. Рефлекс!!!!!!!!!)))))))))))))................. 🙂 С уважением.

Николай Грибков

.....Это как в анекдоте: Самое обидное, когда девушка говорит "втяни живот", а ты его уже втянул!!?

Бог Есть

Всегда был как скилет, но с детства привычка втягивать живот, чтоб не задразнили жирным )

*Q
* Quavo*********

Втягивал когда на паспорт фотографировался,конечно же,ведь фоткуют в основном животы.

Татьяна Сивенкова

Для этого есть грации и полуграции. Они и живот утянут, и грудь визуально увеличат

Маргарита Злющая (77Мск)

А в чем прелесть увеличенной груди??

Татьяна Сивенкова

Не увеличенной, а подчеркнутой!!! А в чем прелесть втянутого живота? Ваш друг (муж, любимый...) не знает какой у вас живот на самом деле? А подчеркнутая грудь лишний раз ему напомнит об этом

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не подчеркиваю что то, для кого то.!!!

Татьяна Сивенкова

А для себя? Губы вы для себя красите (ведь это тоже для "подчеркнуть")? Или обветрены? Поэтому только лекарство - гигиеничка?

Маргарита Злющая (77Мск)

Почти не пользуюсь косметикой иногда гигиенической помадой, но чаще она не требуется, у меня в норме витаминный баланс)))

Кирилл

мне 33 никак не могу избавиться от этого живота.
хотя много не ем.. работаю по долгу

Александр Ясноокий

Маргарита, без б : втягивай, не втягивай, а на Ч натягивай. Без этого беда🤝 🌹

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Зачем подвергать себя и других опасности разочарования))) сразу пусть видят))))

Геннадий Суздаль

женщина во время фотанья манипулирует всеми своими выдающимися частями тела

Mrrr. Prettyсat

🤔 Нет, он у меня не такой агромный, чтоб из майки вываливался!... 😁✌️🌺

Олег Мусенов

На паспорт? Некоторые прихорашиваются перед тем как поговорить по телефону.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если только по видео...

Sergey

🖼 вот на что надо внимание обращать.

Sergey

А что не видно на чём она сидит.

Sergey

Это что, по вашему пристойно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Лично мне пофиг, кто и где фотографируется.

Sergey

Так ведь в инстаграм засмеют.

Маргарита Злющая (77Мск)

И пофиг, что там пишут в инстанграме!