Евгений К.

Что чувствуюте вы когда вы едите в лифте и вам подсаживается ротвелер с хозяином? Каковы ощущения?

Ответы
Светлана Костина

Неприятное ощущение.И не обязательно ротвелер.Однажды на девятый ехала с овчаркой,да после дождя.....чуть не задохнулась.Кстати собак я люблю.А вот то,как их хозяева себя ведут мне точно не по душе.

Евгений К.

Душевно поговорил.Силой меня бог не обидел

Светлана Костина

🙂Понятно.Это выход,когда законы не работают на защиту.

Евгений К.

Кстати я заметил,что ярые защиты животных как правило одиноки. Без детей. И для их дети враг номер один

Светлана Костина

Да.И реплики типа"Сами своих детей на поводок сажайте" звучат из их пасти частенько.

Евгений К.

Ну так Так что и за мышку можно сесть.Тоже теплокровная и млекопитающая Как повернуть.ся

Ин
Инна

Да никаких особых ощущений. У нас в подъезде живет, правда не ротвейлер, а доберман, иногда едем в лифте с ним и его хозяйкой. Красавец!

Евгений К.

Сторожвая собака. Не любит когда к хозяину близко подходят.

Ин
Инна

Это нормально

Евгений К.

В лесу нормально.В городе, нет

Ин
Инна

Как воспитать

Евгений К.

Как ни воспитывай,но это зверь.

Ла
Лана

нормальная ситуация..............вас кусала ,наверное ,собака ? меня ---НЕТ

Ирина

Мы с Софкой не подсаживаемся:))ждем другой лифт...а к нам бывает:)

Евгений Раков

Поделюсь с ротвейлером и с хозяином. Целее буду. А еды не жалко.

Света Сила

Ути-пути, какой пёсик!😍😍😍

Евгений К.

У меня сосед лайку держит. Для неё -10 жара,а у нас летом до 40 бывает.Да и зимой морозвов тоже нет.

Света Сила

Мне в декабре предлагали хаски. Я чуть было не согласилась))) у нас и зима подходящая и дача есть и лето не жаркое, но живем в квартире. Вот так и проживёшь всю жизнь, без собаки. Кошка есть😺

Евгений К.

Зачем мучить животное. Вывели овчарку пусть пасёт овец. Такса пусть лис ловит.

Света Сила

Согласна.

Евгений К.

И тогда конфликтов по поводу животных не будет

Римма Чечётка

Радость.Обожаю собак, особенно крупных.)

Лю
Людмила

я собак не боюсь , нормально

Серый Перец

Недопонял.... Вы - ротвелер?

Серый Перец

А теперь я живу в Калгари... собаки здесь добрые.... и в лифте хозяин собаку к своим ногам за поводок прижимает и стесняется, что неудобства доставляет.

Евгений К.

Ну не все же такие хорошие хозяева. Я почему совместил вопрос с лифтом. Я механик по лифтам. И эта ситуация ох как знакома.

Серый Перец

А? Вон оно что...

Евгений К.

И что такое обгаженные лифты тоже знаю.

Серый Перец

Да. Невоспитанные собачники.

Николай

нормально - у меня алабаи

Евгений К.

И вы тоже их в лифту возите?

Николай

нет - строю усадьбу где хочу питомник

Евгений К.

Вот это правильно. Люблю собак,но считаю,что собака должна работать. Для того и выводили породы.

Николай

да да

Анна Осокина

Какой хорошенький песик!

Евгений К.

И зубки острые

Анна Осокина

Но я его не боюсь. Поэтому он меня не тронет.

Евгений К.

Ну,ну блажен кто верует? А то он просто пока кушать не хочет.

Анна Осокина

Ну и то хорошо.

Анжела Никулина

Я собачница. Мне норм.

Анжела Никулина

Не очковать и не дергаться. Собаки чувствуют страх.

Евгений К.

Извините меня конечно, но человеку свойствен страх пере животным и это генетическом уровне. Вы наверное не знаете,что не боится только дурак. Наверное вашего ребёнка собака не пугала,так что два года от невроза лечил.А р\дочке было два года.И что она должна не боятся.Из вините но здоровье моего ребёнка дороже прихоти так называемых любителей животных. А она всего лишь играла в песочнице.

Анжела Никулина

Так не садитесь с собакой в лифт!

Евгений К.

Не что бы я не садился,а она что бы не входила.Лифт предназначен для перевозки людей,а не собак. Это общественный вид транспорта.Так записано в правилах.И ни кто не должен их нарушать.. Это хоть вам известно.А если не известно,то читай те правила.Это я вам говорю как механик с 32-летним стажем.

Анжела Никулина

А на меня что злиться? Я Вашего ребенка не кусала. Да и моих собак обожают все соседи, в первую очередь дети. Хотя собаки охотничьи и очень хорошо знают кровь. И лифтов у нас нет. Мы ножками и лапками.....А собак надо правильно воспитывать, и особенно тех владельцев, которые заводят крутую собаку для понтов и не справляются с ней...Так что и люди и собаки разные...🤷‍♀️