Та
Талгат

Что делать когда заблудился в тайге

Ответы · страница 2
Елена Карташева

не завидую этой ситуации, а зачем пошел в тайгу-то без знания топографии местности...

Альбина Кабеева

вначале определиться по сторонам света,если скоро ночь-приготовиться к ночлегу...

На
Натали

Искать мох на деревьях. По мху можно узнать стороны света)))))))))))Только поможет ли??

Ирина Ходячих

ох, прислушиваться к звукам, искать на всякий случай место ночлега и воду

Коля ....

Посмотреть с какой у вас стороны растет мох в том направлении и двигатся

Stepik Сотник

Искать дорогу и идти на север помойму там по моху можно узнать где север

Откорней Докончиков

ну што...можно уш и поплакать, все равно никто не увидит вашего позора

Оксана Шульга

пытаться выжить.а если не сможешь,то тебя съест тот кто хочет выжить.

Александр Геннадьевич Скороходов

выходить, а вот как - это надо знать с детства, здесь всего не опишешь

Dmitriy Burov

идти к людям))..а так просто свойства выжевания я не смогу рассказать

Самая Счастливая

тайги у нас в казахстане нет,поэтому не могу ответить на ваш вопрос!

Кристина Карпова

ну кричать о госпади за что, так делают многие,а потом уже думать)))

Так Время Убить

нужно ловить зайцев: спрятаться под елкой и кричать как морковка

Раис Хабиров

Изучайте книгу Выживания сейчас нужное пример с метеором случай

Сергей Ильин

Первое - не паниковать, а кто ходит в тайгу, знает как там выжить.

Андрей Резников

В первую очереть не пониковать,а дальше смотреть по ситуации.

Зухра Леонтьева

Молиться, подумать о жизни, вспомнить все, чему учили в школе.

Светлана Булавина

Искать скорее дорогу........Придумать, как скорее выбраться.......

Владислав Варапаев

Главное сохранять спокойствие,и сумеешь выжить и выбраться.

Наира Т

смотря в какое время года и вообще чего поперли в тайгу одни