Sined Nivas

Слышал от женщин: "Зануда, это мужчина, которому проще отдаться, чем объяснить, что он не в твоём вкусе..." Так ли это?

Ответы
Наталья

Нет, не так. Зануда, это который нудит по любому поводу подолгу, когда можно решить вопрос за несколько минут и больше к нему не возвращаться. Но зануда возвращается снова и снова.

Sined Nivas

Логично

Оксана Алферова

И ходит такой, в глазки заглядывает.. дёргает за штанишку: ну, дай, ну, чё тебе жалко, да!?)) Не так ли. Кроме раздражения не вызывает никаких эмоций

Sined Nivas

🤣

Хронит Бронхический

Блин, у меня кореш такой есть, у него почти всегда срабатывает...но это нужно быть, органическим занудой, прикинуться нельзя

Кс
Ксюха

"Зануда "в моем понимании,это тот с кем скучно, обыденно,неинтересно.Не может привлечь внимание общением, заинтересовать.

Sined Nivas

Может и так...

Сергей Петров

Это не зануда. Похоже просто настырный. А зануда, это чел, который долго и нудно вещает то, что можно сказать в двух словах.

Sined Nivas

ок пусть так!

Оля Бузиха

Не правда,если совсем не по вкусу,то облом ему.Я в бешенство прихожу от такого👿 но мне на них почему-то везет

Та
Татьяна

неверное толкование...если человек не нравится, ничего и объяснять не надо, тем более, соглашаться на интим.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хих. с занудами здесь часто длинные диалоги. им отвечают до тех пор, пока не поймут , что это зануда

Sined Nivas

🙃🤭

Селия Вымри

Он должен быть по крайней мере без физических недостатков. Мне вот скажешь, что я жирный, да и все

Наталья Болотина

Фильм помню-Свой среди чужих, чужой среди своих. А вот фамилии актеров, к сожалению, нет

Sined Nivas

🤔

Русакова Наталья

Если не в моем я с ним и не сплю.Даже если и в моем,тоже.Другое нужно при сближении (мне)

Sined Nivas

понял

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет, если я не испытываю влечения к данному мужчине, то бесполезно ему подкатывать.

Лия Крылова

Нет, не так) хотя зануда занудный рознь) и смотря что в понятие "зануда" вкладывать

Sined Nivas

ммм Вам видимо знакома тема занудства!

Sined Nivas

ммм Вам видимо знакома тема занудства!

Лия Крылова

Знакома)

Sined Nivas

На себе испытали?

Евгений Харитонов

пример занудных комментов)

Милота))

Не люблю зануд! И они ни в моем вкусе и даже не стоит вопрос о чем то совместном

Sined Nivas

ок!

Лариса

Фу, какие дурные женщины бывают... Это они так свою вульгарность оправдывают...

Татьяна

Зануда-это человек,который своим педантизмом и недалёкостью ума раздражает.

Sined Nivas

Возможно

Ал
Алевтина

Зачем ещё отдаваться? Он же замучает, там не то тут не тот... Сразу в бан

Геннадий Васильевич

Что же тогда это за женщина, если отдаётся каждому зануде. Чур меня!

Александр Рузметов

Конечно. Вот поэтому к занудам, нытикам и несчастным женщин и тянет

Анастасия Моргунова

Завуалировано сказано о том, что женщины любят настойчивость 😉

Sined Nivas

да аллегория