Алексей Григорьев

Когда закончат трансмагистраль Москва - Владивосток

−4
Ответы · страница 3
Edward

когда до Марса долетят

Степаныч

Какую? Авто? Ж.Д.? Авиа?

Степаныч

А куда она делась? Вова же открывал?

Алексей Григорьев

вот он на одно из участков хотел, что бы его восстановили, но увы

Алексей Григорьев

знай, по ней бы давно гоняли бы фуры в Европу

Степаныч

Аааа! Пусть Родина и думает

Алексей Григорьев

я как то заезжал в него, в1963г в частном секторе был

Алексей Григорьев

а я от туда сюда добирался

Степаныч

Я сибиряк в четвыёртом поколении. далее откуда с Волги

Арбузный Ихтиандр

Уже давно закончили...

Алексей Григорьев

ты о чём, я про магистраль, а не про ЖД

Olga Torba

НЕКОПЕНГАГЕН...............

Olga Torba

ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей К.

а уже нет надобности

Сергей В.

говорят что завтра

Сергей В.

вот и врачи психиаторы то-же на могут разобраться чтоже такое в голове происходит что понуро безразлично

Алексей Григорьев

да дже не врачи, я уверен, что Матросов бросился на амбразуру - психанул

Сергей В.

не знаю, мне дедушка мой рассказывал случай на войне..танк ..поле ехать верная смерть открыто всё они в лесочке стояли ..а мл.лейтенант пистоль вынул и деде -гони а то расстреляю как предателя и врага народа...а дальше подбили их и мой дед вытащил этого летёху из горящего танка и притащил в расположение...вот так оно..так что про Матросова тут как говорится не знаю не ведаю говорить не буду..

Алексей Григорьев

ну психанул парень. Какие условия были, ни жратвы нормальной не сна в землянке а парень молодой, понял что не сегодня то завтра

Алексей Григорьев

он ведь был не один до этого

Ел
Елена

Так закончили уже.

Алексей Григорьев

её ещё нет. её пробовали на 100 метровом участке, изуродовали пару Priora (какая то иностранщина) и остановились (тайна государственная)

Ел
Елена

Из Владивостока до Читы вполне приличная трасса, не считая некоторых участков в Амурской области.

Алексей Григорьев

я о магистрали , а не об участках между Москвой и Казанью

Ел
Елена

Казань вообще в другой стороне, а я говорю об участке дороги между Владивостоком и Читой, что является частью магистрали.

Алексей Григорьев

а Я ГОВОРЮ О МАГИСТРАЛИ- она НЕ готова

Ел
Елена

Ну как хотите, говорите что вздумается.

Ел
Елена

Да, да,

Тимур Алибеков

Недели через две)))

Алексей Григорьев

профукали. Китай уже через Баку – Тбилиси – Карс в обход России. И потекли товары в Европу

Пётр Симон

Уже БАМ построили.

Алексей Григорьев

ещё нет. следить надо а не п ....ь

Проходил Мимо.

А начали ее когда?

Алексей Григорьев

Начало строительства: 19 (31) мая 1891 года в районе близ Владивостока (Куперовская падь), на закладке присутствовал цесаревич Николай Александрович, будущий император Николай II.

Проходил Мимо.

Тогда наверно не скоро закончат))

Алексей Григорьев

уже давно закончена в 1916 году, я о АВТО

Эр
Эрнест

так есть же уже..

Алексей Григорьев

это ЖД, а я об АВТОМАГИСТРАЛИ

Эр
Эрнест

смысла нет..

Алексей Григорьев

смысл то есть, рук не хватает.Сколько бы туристов было, но нет отелей, нужники на дворе, кругом грязь. а по дороге путешествуй. Сколько бы японцев проехали бы на авто , останавливаясь в экзотических местах, а не в сральниках на перекладных

Эр
Эрнест

люди смешные..им везде нужен комфорт..а между тем самые лучшие места те где нет людей..руки прочь от России! Сохраним девственную Природу для птиц и зверей!

Алексей Григорьев

Замучаемся очищать, всё вокруг засрали . посмотрите что делается на островах Северного океана, а мазутом залили северные территории. Это не ложка дёгтя, восстанавливать понадобится десятки если не сотни лет. Это не Крым. Калия в тундре от вездехода восстанавливается десятки лет

Эр
Эрнест

ну там где белые и нефть там - смерть ..это да..

Галина 🌻

Закончена давно

Галина 🌻

Как так? Я ездила по ней)))

Галина 🌻

Совсем прямой? Не заезжая в другие города?

Друг Михаила

Лет через 10

Алексей Григорьев

у нас более 20 лет не могут победить коррупцию

Друг Михаила

Это с этим не связано

Алексей Григорьев

почитай как стоится восточный космодром

Друг Михаила

Да знаю. Что читать. Надо человек 40 вместе с Рогозиным вывезти на Бутовский полигон и заземлить их на 2 метра ниже уровня поверхности. Глядишь дело веселее пойдёт.

Алексей Григорьев

не сможешь, как в своё время сказал Д.М. : " ..а кто работать (руководить) будет..."

Друг Михаила

Меньшиков? Работники найдутся, не переживайте за это. Но только это и спасёт Россию

Друг Михаила

Думаю, позже да, не сразу

Ир
Ирина

неизвестно

Музыкальный Кот 🐈

В пятницу.

Музыкальный Кот 🐈

Енот, он чо, пьяный?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

он шёлковом пути

Музыкальный Кот 🐈

Он шёлковый путя?

Не Киану Я

Не завтра

Алексей Григорьев

ты наивен. Вот царь с 1891 по 1916 год решил и поезда пошли

Не Киану Я

Значитя прав и точно не завтра, а вчера

Владимир

да ты что

Владимир

на Урал сделают а дальше на самокате поедешь

Владимир

при сем

Н_
Ник _ 1989

Никогда.

Александр Грызлов

Никогда

Алексей Григорьев

напрасно, её (если не погибнем) достроят но она сразу будет требоваться капитального ремонта и усовершенствование (так как она устареет). Эпохальным является МКАД в Москве. до сих пор реконструируют и подстраивают. А всё началось 22 ноября 1960 открылся первый участок Московской кольцевой автомобильной дороги. ЗАМЕТЕ участок

Александр Грызлов

Бываег

Алексей Григорьев

я жил а Сталинске в 1946-1947гг на ул. запамятовал, та на горе берег Томи. В реке мочили досточки и на них (замёрзлых- ледяных) подымались на гору и метров 100 катились вдоль реки - вот это бывает

Сергей Хвостенков

Никогда

Алексей Григорьев

вы не правы, да же коммунизм развалился

Алексей Григорьев

там за капитализмом светит рабовладельческий, и первобытно общинный