Василий Про

Кто ещё кроме меня поёт на мелодию гимна России-слова гимна СССР?))

Ответы
Натали Малышка

...,Я.....иногда......пою гимн СССР ради забавы......Поясню : Гимн СССР полностью лживый....Приведу лишь начало гимна. Большими буквами выделяю ложь : Союз НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ СПЛОТИЛА НАВЕКИ ВЕЛИКАЯ Русь......
😁

−2
Лилия Счислёнок

Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки Великая Русь. Да здравствует созданный волей народа единый могучий Советский союз

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Я всегда. Мерзко, когда под власовский флаг звучит музыка гимна СССР при заколоченном цветными фанерками мавзолее.

Владимир Жиров

Мелодия гимна СССР не изменилась. Изменили текст, который никто не знает. А текст гимна СССР все знают наизусть.

Дневной Заяц

Ну,я не пью,но представляются слова Советского гимна..просто я слова российского не знаю..да и знать не хочу.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня первая строчка въелась навсегда. "Союз нерушимый республик свободных..." Это моя юность и молодость.

Василий Про

🙂👍

Язва Сибирская

Я свой-то телефон запоминал наверное пару лет и ещё бы мне переучивать эту дрянь точно так же как и ты

Александр Шебалин

Не пою, но слова помню:"Союз нерушимый республик свободных, сплотила на веки великая Русь....", и т.д.

Олеся Бондаренко

Союз нерушимый республик народных... Спасибо Бабушке с Дедушкой и радио зярядке по утрам в 80х-90х

Senior Full Stack Developer

Слева молот, справа серп
Это наш советский герб.
Хочешь сей а хочешь куй
Всё равно получишь ...

Александр Евченко

а мелодия не сменилась а слова при сталине были одни а потом михалков сменил немного на другие

Колосова Наталья

Я. Мелодия одна и та же. Слова сейчас другие. Но я по привычке сначала вспоминаю старый текст

Алла

Да, так и пою: "Партия Ленина, сила народная, нас к торжеству коммунизма ведет" ))))

Юр
Юрий

А ещё прикольнее поставить гимн на проигрывание в полтора - два раза быстрее.

Владимир Зернов

Нас вырастил Сталин, на верность народу, на труд и на подвиги нас вдохновил!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

У меня всегда так. Новодельные слова я и не знаю.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Думаю те кто в школе его учил,и все детство из радио и телевизора слышал.

Cadaver Feliz

У меня в голове советский, что в школе учили, а российский Я не знаю даже

Виталий Мирошник

Точно! Я ж до сих пор не знаю гимна России! А гимн СССР с детства помню.

Виталий Мирошник

Есть небольшое отличие в исполнении мелодии. Гимн России звучит в более быстром темпе. Раньше как-то величавее что-ли...

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Союз нерушимый республик свободных сплотила на веки великая Русь.....