Ег
Егоза

Согласно райдеру, за полтора часа исполнения гимна Шаман получает 12 миллионов рублей (133 000 долларов). Это чуть меньше, чем выплатили всем медикам Карачаево-Черкесии в пандемийный год, отмечают российские пользователи.
Зачем орлам деньги?))

Ответы
Гармония Россия

В Хмельницком решили, что спасение утопающих – дело рук самих утопающих, и решили обложить жильцов дополнительным тарифом на ремонт бомбоубежища
А как же многомиллиардная западная помощь?
А женщина с баклажаном вместо головы считает деньги Шамана через укросми. 🤣👏

Алексей Старшинов

Райдер - немного иное... Трансфер, гостиница, питание, напитки, цветы... За исполнение платят по контракту. Если этого исполнителя вся страна любит и уважает- почему нет! Завидуйте молча!

Ег
Егоза

Нациста любит страна

Алексей Старшинов

Голос Нации любит страна. Хотя,его вокальные данные мне не ок, но харизма и подача!!! А, гимн государства 404 может набрать такие суммы, или будут плеваться люди в шапку?

Ег
Егоза

Крепостной что-то вякает?))

Артёмка

Да глупости всё это. Обычно даже в банке никто больше 50-ти тысяч рублей в месяц не зарабатывает. Это очень редкое исключение. А так обычно 7500 рублей, самые умные 12 000 тыс. рублей в месяц.

Ег
Егоза

Бггг

Володя

Посмотрите российский фильм "Вызов" Там главная героиня, которую сыграла Юлия Пересильд ответила на вопрос зачем люди тратят деньги на космос, а не на устройства низменных нужд.

Володя

23 правило
ВСЕ СТАНУТ ЧЕСТНЫМИ, КОГДА ПЕРЕСТАНУТ ДУМАТЬ, ЧТО ЖИЗНЬ КОРОТКА

У нас очень много людей, которые хотят работать честно, ибо честно работать любят.
Обманщиков же жалко: они все время находятся в напряжении. И на одном месте надолго не задерживаются. Я думаю, что жулики исчезли бы как класс, если бы мы все со временем избавились от идеи, что жизнь длится всего 70 лет. Ведь многие торопятся захапать, потому что, видите ли, жизнь коротка. И за эти несчастные 5 минут или 70 лет надо захватить все, что рядом лежит. А как начнете думать, что можете прожить 150 лет, то перестанете торопиться и совершать необдуманные поступки, в том числе и воровать. Кстати, на 150 лет наш организм и рассчитан по природе, мы его просто сами гробим.

СОВЕТ. Итак, если у вас есть страх, что вас обманут, то вас непременно обманут. А когда вы перестаете бояться, вор начинает наглеть. Однако через какое-то время он сам себя в своей лжи разоблачит. И вообще, если человек вас дурит, то он далеко не пойдет. Задание
Что бы вы изменили в своей жизни, если бы знали, что проживете 150 лет?

Ег
Егоза

Совет: не тошни )

Володя

"Большому кораблю - большое плавание"

Angel Wings

Вот и хочется спросить, за какие такие заслуги получают такие деньжищи??, А народ за него жопу дерет, мол, кумир, голос от Бога и тд.. А он обычный урод, который стрижет капусту..

Ег
Егоза

Населению нравица))

Angel Wings

Ну и тупоголовые

Ег
Егоза

Крым -Украина!

Angel Wings

Мы сами свои!

Ег
Егоза

Бггг! Смешно, конечно!)))

Ег
Егоза

Спроси абизян во сколько вы им обходитесь, крысчане)))

Игорь

Ну во первых пандемии не было, а во вторых я оголделых и бесноватых не слушаю. И если бы остальные не слушали, то наврятли его крутили как Российскую пропаганду

Ег
Егоза

Гы

Игорь

Это радость, оргазм или икота?

Ко
Кошкавбосоножках

Ох,Коза, завидуешь))) Аж слюни по бороде текут. Говорили же тебе,дурында,чтобы не пускала козла в огород,всю капусту сожрет))) Вот и сиди у разбитого корыта))))))

Ко
Кошкавбосоножках

подпевай коза))) Скоро всё будет -РОССИЯ!!!

Ег
Егоза

Ваши нацисты нацистее всех нацистов)))

Ко
Кошкавбосоножках

"ума" - палата №6..с козлиным умозаключением)) 🖼 Коза,ты в серединке присела?))))

Ег
Егоза

Ле
Леонид

Рустем Умеров, мин.обороны укрорейха,заявил: за последние 4 месяца были потрачены с нарушениями десять миллиардов гривен (~263 миллиона долларов США).

Ег
Егоза

Так вот почему вы у берегов польши)))

Наталья

Дело за малым, закончите музыкальную школу, училище, консерваторию, лет 10 попробивайтесь на сцену и, может быть, что-то для Вас прояснится

Ег
Егоза

Вау! Консерваторская вы наша)))

Наталья

А Вы налоговик? Считаете чужие деньги...

Ег
Егоза

Зачем мне считать? Считай ты сколько ракет пускают за твои налоги, природные ресурсы, .....

Наталья

Судя по манере общения, среднее образование Вам не удалось осилить...

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Ты не про то пишешь. Что в России что в Украине дурости хватает. Если уже позицию держишь то пиши так чтобы орки аргументов не нашли.

Ег
Егоза

Они их не находят, они пересказывают сукабееву))

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Хороший юмористический персонаж))

Ег
Егоза

Петросян курит в сторонке

Зелёный Добрый Дракон

За это платят зрители, не бюджет. Алла Пугачева просит 500 000. Но в €, что означает 50 млн рублей. Газманов тоже около 12 млн.

Ег
Егоза

Кормите артистов и стройте ракеты, быстрее к вам придет писец))

Александр Жданов

Считать чужие деньги - не красиво. Вы лучше свои считайте, а то как и сколько вам придется отдавать вашим друзьям...

Ег
Егоза

У тебя шизофрения?))

Александр Жданов

..что ещё интересного изречешь?

Юри Кожеватов

К счастью,не знаю,кто такой Шаман,даже не всегда знаю ,какой,,Путин,, исполняет роль вождя в той или иной ситуации!

Ег
Егоза

Главное -танцуй)))

Юри Кожеватов

...под народную мелодию,,Путин х@@#ло,лалала!😄🥰😇

Ег
Егоза

Правдивая)))

Юри Кожеватов

Весь бывший СССР поёт

Dobriy

Дык маладэсь пионэр! Без мыла в... Ну Вы поняли... Я б, наверно, даже зойвидовал бы... Если б не было так противно....

Ег
Егоза

Не надо с больной головы на здоровую переклалывать: или вас умных много, которые думают за своих детей, или вы под плинтусом

Dobriy

Мы под плинтусом. Стесняюсь спросить... А вы не под ним же?

Dobriy

Ваших точно так же гонят пушечным мясом!! Скажите, а почему ни вы, не мы не можем повернуть оружие в сторону тех, кто на гонит друг на друга???

Ег
Егоза

Потому, что вы пришли на нашу территорию. Направляйте на свою власть!! Мы вас захватывать не собираемся

Dobriy

Я пришел???????????
Я понял... Среди русских тоже есть моральные уроды, для которых все хохлы - козлы...
Простите! Я старый больной человек... И доживя до своих лет... Я порнял... Нет плохих национальностей... Есть плохие люди... В даннос случае, даже не плохие.. Просто глупые... Подверженые этой бредовой пропаганде.. С напрочь стерильным мозгом...
И вот тут... Я ни Вам, ни себе ничем помочь не могу... Что-то объяснять и доказывать человеку, который для себя уже сделал все выводы... И которому плевать, что выводы его ошибочны...
Простите еще раз! На этом я откланяюсь! Я устал биться башкой об стену как с нашими скотами, так и с вашими. Всего доброго! И МИРА!!!

Лос Ещё-Один-Лос

и зачем вы ему платите? зеленский то всяк ваш гимн играет лучше любого шамана!

Ег
Егоза

Любишь его?)

Лос Ещё-Один-Лос

да ты чо? он же замужем!

Ег
Егоза

Зависть в тебе играет!))

Лос Ещё-Один-Лос

не всякий президент такой игрой славен!

Ег
Егоза

Ваш просто кровожадный

Лос Ещё-Один-Лос

пока проспекты ленина в проспекты власова не переименовывает - я спокоен.

Ег
Егоза

Таблеточки действуют?))

Alexander Larionov

так все стоит на голове а спротсмэны получают вообще космос за рекламу на трусах 50 миллионов долр

Ег
Егоза

Ги

Alexander Larionov

самое главное спроси у меня

Ег
Егоза

Когда на родину поедешь жить?

Alexander Larionov

вот думаю и не придумаю как с этим быть

Ег
Егоза

Бери билет и шуруй! Может, на фронт еще попадешь

Евгений Во-Ин

меня реально бесит - чхать я хотел сколько он получил - я знаю сколько медики получают и у чителя

Ег
Егоза

Та ты шооо!!

Евгений Во-Ин

мистер объектвность, имею честь представиться

Ег
Егоза

Не позорься

Евгений Во-Ин

изволите хамить? а смысл?

Ег
Егоза

Не позорься

Александр

Проект "Шаман" был создан в противовес настоящему шаману Габышеву, соавните даты их рождений.

Ег
Егоза

Габышева делают растением, а этот - нацист. Русский

Александр

Не сделали. Шаманит!

Ег
Егоза

Тебе то виднее)). Помогай ему

Александр

Уважаю Сашку. Чем могу, буду помогать.

Ег
Егоза

Говорят, он смог бы пошевелить ваше население

Александр

И пошевелил.

Ег
Егоза

Та! На пол шишечки

Кэт Гончар

Оказывается все-таки самыми важными предметами в школе были пение и физкультура🤭🤭🤭

Ан
Андрей

Так и было 😊😁

Андрей

Хорошо, что есть интернет у тебя! Не только близкие будут знать, что ты дебилка.

Ег
Егоза

Плагиатишь, йолоп))

Андрей

Ты дебильная бандеровка.

Ег
Егоза

)))