Konstantin Leytan

Шаманы и ядерное оружие. Дичь, в которую верит Путин

Ответы
Александр Пинкин

Вопрос: на кого рассчитана эта чушь?
Заход: реальный запрет пропаганды чайлдфри - в одном ряду с болтовнёй бывшего насяльника Чечни о запрете теории Дарвина.
- дальше можно не слушать.

Ольга Чернова

Из-за этих пидоров даже "Поле чудес" глянуть не можем щас...Везде политику пихают по ТВ

Konstantin Leytan

Каких пидоров? Ты про этих что ли? 🖼

Ольга Чернова

Именно. Заебали уже, сил нет. Раз в 100 лет захочешь телек глянуть - и тут обломали

Ольга Чернова

ТНТ безобиднее, вроде) Тупые сериалы не так поражают мозг, как политические передачки

Konstantin Leytan

Чем тупей народ тем проще управлять им.

Стас Васильев

То не страшно, в то, что он верит. Страшно во что путиноиды верят..

Стас Васильев

Во истину воскрес!!!! Зомби апокалипсиссссссс...

Алексей Волжский

Путин похоже уже никто

Овощных Дел Мастер.

Он спятил🤷‍♂️.

Ал
Алексей

он спятил давно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

Марго Беккер

дык идиотик

Konstantin Leytan

И тем не менее ему верит половина населения если не больше 🤷‍♂️ 🖼

Марго Беккер

Так он Умело шифруется

Марго Беккер

Да у него Советнички тее ещё аферисты

Марго Беккер

Я уехала из Дурдома..16 лет назад