Ге
Георгий

Со мной дружить никто не хочет, на работу брать не хотят, развиваться мне не дают и претензии предъявляют, что ни с кем не хочу серьёзных отношений. Начинать надо с малого. Меня даже за человека не считают, а уже хотят со мной жить и семью. Лохов в другом месте пусть ищут. Я не собираюсь тут кого попало себе в дом пускать. Мне уже хватило одной бывшей, ничего хорошего я от этого не получил, поэтому дичь пусть в дугом месте ищут. Такие отношения меня больше не интересуют. О жене я задумаюсь только, когда разбогатею, а сейчас могут быть только секс отношения по обоюдному согласию.

Ответы
Ир
Ирина

Сколько читаю здесь Ваших рассказов, нытьё и занудство сплошное. Все у Вас плохие, все Вас обижают. Может надо начать с себя? Может стоит подумать, а почему люди к Вам так относятся?
Либо второй вариант: Вы все эти истории выдумываете, чтобы Вас пожалели. Но всем наплевать. Завязывайте с этими историями.

Ге
Георгий

Без тебя разберусь. Дьявол правит миром потому что, а я верю в Бога и планирую вечно жить.

Катарина Мендес

Слава, это ты, что ли? Бери себя в руки и не ной на разный сайтах.

Ге
Георгий

Нет, я не Слава.

Татьяна Салова

Скептическое отношение. Что случилось- вина только ваша.

Оксана Гуляева

О как...загнул

Ге
Георгий

Что загнул? Не нравится? Вы мне ещё не нравитесь. Для начала ещё надо мне понравиться.

Владислава Мека

И?

Ге
Георгий

Создание семьи не предлагать.