Ви
Виктор

вот нас все время пугают натой европой типа независимость потеряем.. посмотрите на польшу чехию живут себе не тужат и никто на их независимость не посягает ..на своем языке говорить не мешают и тд и тп зато социалка и человеческий уровень жизни.. А чего мы в рф добились своей неависимостью средняя зарплата уже на уровне какой нить Нигерии.. наши начальнички учат своих детей на западе покупают там себе дома и как то тоже неплохо живут, а нам какую то лапшу на уши вешают .. вы не находите. что они нас разводят как лохов ушастых со всем этим патриотизЬмом?

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

ага сынка медведева поперли с сша и все его заправки и недвижимость конфесковали

Ви
Виктор

и хорошо

Звездочет Дальнобой Торонто

ага счета нго то в банках заблокированые вобщем сынок мидведева нищий но папа еще на крадет

Ви
Виктор

еще бы

Людмила Долгих

спору нет.

Евгений Лурье

нахожу