Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Научное и коммерческое освоение космоса - завтрашний день цивилизации.
Количество запусков космических ракет у прогрессивных стран мира растёт.
Россия успешно конкурирует с Индией и Новой Зеландией, и значительно опережает Северную Корею и Иран! Кто же на очереди в этой гонке конкуренции? Нигерия? Зимбабве? Того?
🖼

Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Мири

Всё?

Мири

Как у вас мысли-то путаются

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а может не у меня?

Мири

.🙄 ну,я не знаю. Может,вам кто и диктует бессмыслицу.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а может то что вы не поняли не являеться бессмыслицей а просто вы не поняли?

Мири

А,ну да)))