Ви
Виктор

мобилизация ... а вы знаете чем это чревато для нас ..всех даже если никого из вашей семьи не призовут? ведь эти 300 тыш надо будет одеть вооружить кормить лечить и тд и все это будут делать с наших налогов сдирая с нас всех 7 шкур...а сколько начальнички еще украдут ...под это дело.и как вырастут цены на все что можно и нельзя. кому война а кому мать родна?

Ответы
Crazy Snowman

Нечего добавить. Уже пообещали, что цены на природный газ с 2023 года вырастут сразу на 8,5%, с 2024 года ещё на 7,5%. Насколько подрастут цены на нефтепродукты пока неизвестно, но ожидаемая дыра в бюджете (только спрогнозированная), которую рассчитывают покрыть за счёт граждан составляет 3 трлн.рублей в год.

Crazy Snowman

Один в поле не воин

Ви
Виктор

да я пробовал .. отсидел 15 суток за пикет да еще оштрафовали

Crazy Snowman

ну вот... всем надо было думать хотя бы в 1999-м. я тогда язык себе смозолил, пытаясь растолковать

Ви
Виктор

в 89 надо было думать и действовать но мы то были уверены что все это ненадолго

Crazy Snowman

Пожалуй

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут уже есть дураки которые радуются всему тому что происходит .Одна с ником Мадам пишет ,что это мол священный долг когда родина в опасности .От кого она в опасности ?

Ви
Виктор

ну пусть своего мужа или сына отправит. если долг и сама санитаркой или шлюхой в обоз лично я Путину и его рф ничего не должен

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тоже путину ничего не должен

Ви
Виктор

скорее он нам должен

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они нам многое должны ,так как все богатство в их руках сосредоточено

Ви
Виктор

вот именно они нам должны жизнь и счастье которое они у нас отняли

Таджичка В Тюбетейке ))

Так встаньте и пошлите Путина нахрен! Возьми власть !!!

Ви
Виктор

я пробовал протестовать оштрафовали на 30 тыш я их провинции тут люди

Александр Беспалов

Типа: сда5мся OTAN и кормим вас?

Ви
Виктор

переведи на русский язык

Александр Беспалов

По-русски НАТО

Ви
Виктор

нет кормить вы будете путинскую армию точнее мы все

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Это всё понятно

Ви
Виктор

не всем к сожалению