Бабушка Морошка

От очевидца мобилизации

Ответы
Пончиковый Барон

В РФ была 1 единственная мобилизация. Да, были сложности. Но вы только посмотрите вна Украине что творится. Как псов шелудивых холопов запинывают в бусики. Бьют не только их, но и женщин, которые пытаются остановить этот беспредел. Украинцы вы действительно рабы

Пончиковый Барон

Так сейчас нет мобилизации и соотвественно повесток нет) это у вас на улице ТЦКашники хватают за жабры ваших холопов, пинками в бусик, на подвал и вперёд за Зелефюрера! Разве ни так? Разве это не правдивая информация на твой взгляд? Неужели в РФ так массово перепдывают реки и перебегают в другие государства чепкз границы? Сколько у вас вна Украине уже утопленников в Тисе? Это есть или нет?

Бабушка Морошка

я из России, малыш.

Пончиковый Барон

И что ты часто видишь, чтобы переплывали, перебегали через леса из РФ? Ты видела, чтобы военкоматы хватали на улицах и заталкивали в бусик? Давай мне видео пожалуйста. А вна Украине это обычная практика. Так с кской стороны холопы и рабы?

Бабушка Морошка

Я сама сына увозила, чтобы Путину его не отдать. А сколько смогло убежать? полно интервью в Ютубе. Теперь и его прикрыли, чтобы вы ничего не знали о происходящем. Вот этому человеку я больше верю, чем тебе. Вообще подозреваю, что ты бот

Ал
Ал-Др

морошка мы знаем то самые рьяные защитники украины сидят в телеге сайпишниками от польских провайдеров.

Не
Некто

Врет как последняя свинья. Постановочное видео на Ютубе для безмозглых россиян )))

Бабушка Морошка

в чем же его ложь?

Не
Некто

Ни слова правды, сплошная демагогия)))

Бабушка Морошка

:))))))))))

Бабушка Морошка

У меня ему веры больше, чем тебе.

Не
Некто

Посмотри на хохлов, такая же будешь 😂

Бабушка Морошка

Человеком быть - не плохой вариант. Зверьком, как ты - хуже.

Böser Homlin

Привет!) зомби не поверят, будут орать что это фейк

Бабушка Морошка

Уже орали

Böser Homlin

Даже не сомневался

Игорь

Парень абсолютно прав. Вполне адекватный мужчина.

Язва Сибирская

У Инсайдера мне понравилось про семью диктатора

К А Й Ф У Ц И Й .

слепым не покажешь 🤷‍♂️

Бабушка Морошка

Ну....может зацепит

К А Й Ф У Ц И Й .

зацепит ядом брызгать 🤷‍♂️

Бабушка Морошка

яд же не бесконечный:)

К А Й Ф У Ц И Й .

Они без него не. Огу

К А Й Ф У Ц И Й .

Не могут

Бабушка Морошка

да и ладно! Им жить.