Евгений Бригг-Снежин

Вечером в пятницу, 22 марта, в концертном зале "Крокус Сити Холла" началась стрельба. По словам очевидцев, всё произошло перед концертом группы "Пикник", которая должна была выступать этим вечером...- Что? Опять террористы хохлы?

Ответы
Змей Ровниныч

Вечером в пятницу, 22 марта,
началась стрельба, -- ещё на улице!
Буквально, -- с тротуара, по некоторым людям,
по контролёрам у дверей, и по оконным витражам театра.
Зайдя с оружием в холл театра,
террористы расстреливали испуганную толпу.

Евгений Бригг-Снежин

ЧИТАЛ В ИНТЕРНЕТЕ ............- что стреляли у входа и в але..

Змей Ровниныч

Стреляли на улице! Ещё не входя в холл театра!
По безоружным контролёрам!

Змей Ровниныч

Благодарю Вас, уважаемый Евгений, --
за некоторые старания. Но у меня
с некоторых, возник
крепкий тормозец моих эмоций и восторгов,
в отношении всякой иностранщины.

Евгений Бригг-Снежин

растормозить .. релакс !!))

Ольга Брюшинина

В России своих придурков хватает🤔

Евгений Бригг-Снежин

это нацисты или .. сатанисты - мрази и гниль ..

Николай Бочкарёв

Таджики вообще-то.

М^
Мимилашка ^-^~

Узнают, напишут.

Евгений Бригг-Снежин

Не пытайтесь казаться людям лучше, чем
Вы есть на самом деле — на цыпочках
долго не устоишь, но и не пытайтесь
казаться хуже, чем Вы есть — на
корточках тоже долго не просидишь.
ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ!—
Михаил Афанасьевич Булгаков

Евгений Бригг-Снежин

Испытания даются по силам- свыше ..от небес! . И если они кажутся унылыми и тяжкими - непреодолимыми, то и силы духа растут. Зато в минуты молчания и молитв ты нутром чуешь - что всякие страшные условия и трудности ни явлены но вот ...- , духа добра и любви внутри нас им не одолеть - ибо с нами Спаситель и Творец - Отец Благодати и ясных мыслей о хорошем!? И так важно б и нужно нам самим понять, что никто и ничто -.. не может ни уничтожить, ни убить, ни разрушить бессмертной духовной нашей сути - веры во спасение души грешной!?) А мирка свуеты - Волны житейские, грозные, тяжкие, не в силах сокрушить скалы духа, ибо они от плоти, дух же над ними ....

М^
Мимилашка ^-^~

Госпоть дает испытания только тем кто может их выдержать.

М^
Мимилашка ^-^~

Омар Хайям.

Евгений Бригг-Снежин

Мы - все народы РФ... ( как и в ССР все 15 республик!?..- Вместе сплотились в единый ПОЛК возмездия мерзавцам! и нас не запугать терактами... Мы лишь становимся мощнее и сильнее в едином строю в борьбе с нацизмом и террористами!

Фе
Феникс*

🖼

Евгений Бригг-Снежин

ого го ..!?)) КРУто .. Однако!!)......

Ангелина Романова

Не. Таджики

На
Натали..)

Жень?

Алексей Горталов

Игил

Евгений Бригг-Снежин

да.. хамас