Фанис Забиров

Почему отсутствует версия что теракт совершили чтобы отомстить владельцам сити холл

Ответы
Стас Васильев

Есть, вы ее высказали. Сейчас время версий но не правды. За правду можно ответить.

Анатолий Иванов

Считаю-это гнилая версия! Владельцу можно было отомстить и без крови!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

потому что выгодно всех собак на таджиков спустить

🇷🇺Anna😊

Идёт следствие, вы об этом не знаете разве?

С Э М😉

Разберутся во всех деталях

Павел Некорчагин

Раскопают

Ангелина Романова

Бред