Наталья Викторовна

Всем, кто погиб в "Крокус сити холле"- простите нас, что не смогли уберечь. Всем родственникам погибших- примите наши соболезнования... Оренбуржье с вами, скорбим... 🙏

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Начались бабьи сопли. Мы-вы, причем. Есть гарант, который уже два года жует сопли. Ему докладывали и перд Крокусом и после, и Лукашенко звонил и американцы. Но он же никого не слышит, эдита пьеха. У него же хохлы единый с нами народ, и наши люди. лагодаря успехам путинской СВО границы её проведения значительно расширились. Теперь в зону проведения СВО входит Белогородская, Московская, Курская, Воронежская, Брянская, Смоленская Ростовская, Ярославвская, Псковская, Ленинградская, Нижегородская, Московская и Москва.….
Терпение, ответственность и озабоченность.
Это три главных качества Путина.
Причем чем дольше терпение, тем сильнее озабоченность.

Наталья Викторовна

Всё сказал?

Ed Volkonski - Corvyn

А что-то есть против, или бабье хамство? Так не сюда, Халдой-это дома. И тыкать в лифте будете., очередная дамочка без лица.

Руслан Котопёс

Не смогли уберечь - наши спецслужбы.... Вот такое дерьмо у нас работает 🤷‍♂️ Как можно было не заметить что кто-то автоматы привёз и прошёл с ними?))) Чем они там вообще занимаются?!))) уволить нахуй.....

Ергалиев Жомарт

Благородные люди, друг друга любя,
Видят горе других, забывают себя.
Если чести и блеска зеркал ты желаешь,
Не завидуй другим — и возлюбят тебя.

Юрий Ласковец

защитить должны были экипаж омоно. 1!!!!! я как охранник понимаю всю чяудовищную расхлябанность!!

Серафима Червякова

Они наверно сразу же убили охранника, который мог бы вызвать ОМОН.

Ергалиев Жомарт

Юра скажи это мальчику с гардероба который выводил людей, в пятнадцать лет.. скажи это ещё парню на коляске который закрыл своим телом, Юра, крикни парню тому который бросился на автомат.. а не здесь языком молотить, борода до земля, мне стыдно за вас, простите меня если вас обидел..

Юрий Ласковец

я тя понимаю. но зачем надеяцца на героизм простых людей?? есть специально обученные люди☝️

Наталья Викторовна

Вы серьёзно? Вы думаете, что у нас в концертных залах и др развлекательных центрах стоят группы спецназа в бронниках и с автоматами?

Юрий Ласковец

вааще то идёт война☝️

Ергалиев Жомарт

Юра а где идёт война..?

Владимир Жиров

Смотрел прямую трансляцию с места теракта в Крокусе. Ни одного погибшего не показали, ни одного раненого. Почему?

Наталья Викторовна

В телеге, в полной красе...

Владимир Жиров

Да. Катастрофа. Присоединяюсь к вашим соболезнованиям.

Лисий Хвостик

Всё идёт по графику, согласно утверждённого плана! Это точно пройдёт...

Ег
Егоза

Суки, останаливайте своих пукиных!!! Зачем эти крокодильи слезы здесь?

Александр Рузметов

Ваш перзидент - это шпана из подворотни, нахватавшийся верхов и за уши притянутый на трон вашими вороватыми чиновниками и олигархами. лучше быть КВН-щиком, чем гопником, портящим воздух в городском транспорте.

Наталья Викторовна

Бохмой... Цирк уехал уже давно... Вы отстали что-ль? Баул- вокзал - аул!

Ег
Егоза

Натаха за аулом заскучала)). Мечтает)))

Александр Рузметов

Когда нечего сказать, переходят на национальные признаки.
Не там ищете нацистов, роzzияне. У вас их, как тараканов в бомжатнике.
Ваша путинская помойка уже стала большим аулом.
Тупорылая, аулы это у кавказцев, казахов, киргизов, татар и башкиров. А у узбеков и таджиков - кишлаки.
Карту купи, деревня.

Ег
Егоза

Уххх!))

Clan

Как ты из Оренбурга могла "уберечь" кого-то в Москве? Обожаю лицемеров

Clan

Потому как, сцуко, живу в полутора км от места. Так понятно? и идинах!

Наталья Викторовна

вас таких уже дофига там живут.

Clan

Вам, козам оренбургским название Строгино ничего не говорит.. Пошли нах оптом и в розницу!

Наталья Викторовна

Досвидульки!

Clan

И вам не хромать.

Тетя Капа

Как страшно и жалко людей.Как внезапно может оборваться жизнь

Warlock

..Что бесит.. За последние десятилетия только скорбим..

Старый Знакомый

это послание от московских силовиков?

Наталья Викторовна

Давайте без намёков! Что не так? Что кто-то отпустил дочь на концерт? Что кто-то недосмотрел в камеры? Что кто-то где-то не успел? Это НАША вина! Мы допустили, схавав всё, что нам обязали! Да! Это мы виноваты!

Старый Знакомый

не пойму... это совесть такая гипертрофированная или перетягивание ответственности с государства на себя?)

Наталья Викторовна

А государство по вашему кто? Из кого состоит?

Старый Знакомый

вот теперь понятно)))

Наталья Викторовна

Вот и замечательно!

Галина Локтева

А кто это совершил?Вот эту жесть?

Юрий Ласковец

вы при чом. эт власти мля!!!

Ли
Лидия

Оренбуржье тоже с тобой .!

Александр Петрович Кудрявцев

Тюмень присоединяется

Евгений Андреев

И куда ФСБ смотрит?

Александр Дугинец

🙏🙏🙏🕯️🕯️🕯️

Павлос

👍👍👍🤝🙏

Владимир Ракивненко

Скорбим...

Марго Беккер

😢🌹😢🌹

V/
V/S/G/

🙏🙏🙏