Старый Меломан

🖼 В Челябинске мужчина погиб из-за залетевшего в квартиру фейерверка
Все случилось в ночь на 1 января. По словам очевидцев, фейерверк залетел в окно пятиэтажного дома. В квартире начался пожар, ее житель не смог выбраться, надышался едким дымом и скончался.Может запретить фейрверки?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Абсолютно согласен с Вами !Я тоже читал эту новость ( в телеге )А ещё про идиотов которые один жилой дом атоковали фейверкам.Если будучи подростком мне было по приколу это все ,то теперь тоже сторонник того ,чтоб отнять эту задачу у обывал .Ну реально пол окнами пускают..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в дтп ежегодно погибают около 30 тысяч человек... может запретим автомобили и дороги..?..

Сергей Яворов

Давно пора всю эту хрень под запрет. Продавцов петард штрафовать. Покупателей тоже

Анна

Хорошо бы. Или выделить площадки, где будут собираться именно такие любители.

Старый Меломан

Вот какие вопросы в думе подымать надо

Анна

Вы правы

Галина Гриднева

Отопление хорошее значит в Челябинске, раз окна открытыми держат

Ната

Пьяные запускают конечно страшно. Нужно ужесточить меры

Старый Меломан

это точно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Давно пора. У нас запрещены, но никого это не интересует.

Alla Lala

да.. это реально опасно и страшно.

Старый Меломан

Мужчина погиб и виновных вряд ли найдут

Морошка

ужас....мы запускаем на поляне

Старый Меломан

Вот это правильно

Alla Lala

а у нас во всех дворах бомбят..

Старый Меломан

Да у нас тоже

Анна ***

Фейерверки и шары воздушные

Нептун

да, это очень опасное дело

Мишка Квакин

И чего он окно открыл?

Старый Меломан

не в курсе

Дневной Заяц

Давно пора

Татьяна С.

Может