Старый Меломан

🖼 В Челябинске начали ограничивать продажу бензина.
На нескольких заправках нельзя купить больше 10 литров АИ-95 и дизельного топлива. Причина – недостаток водителей бензовозов.
А некоторые очевидцы рассказали, что на некоторых станциях и вовсе закончился бензин.Есть ли выход?

Ответы
Валерий Воронов

Для ремонта колодца в томском селе понадобилось обратиться на Стрим-канал Народного фронта и возбудить уголовное дело СК по поручению Бастрыкина В селе Итатка Томского района, где проживает свыше 1 тысячи жителей, всего за 4 недели сделали колодец. Жители несколько лет были лишены чистой питьевой воды. Ни помыться, ни постираться, ни приготовить. Люди, проживающие на улице Советская, ходили за водой 500 метров. Для того, чтобы решить проблему, понадобилось осветить тему на Стрим-канале Народного фронта и возбудить уголовное дело по поручению председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина. Всего, по информации местных властей, в Итатке необходимо восстановить 8 колодцев. Однако на это все время в бюджете не находилось средств. Возможно, они найдутся теперь, и проблема с обеспечением селян чистой питьевой водой будет решена. На улице Советская всего на месте старого уже сделали новый колодец. Также впервые за многие годы в селе появился централизованный подвоз воды. В Сибири резко выросли цены на уголь и дрова 🖼

Ни
Николай

Есть выход.И очень простой.Заканчивать СВО,туда течёт Волга и бензина и дизеля.Туда идут колонны бензовозов.Ну а оттуда чёрные пакеты.

Елена Корсикова

Сегодня слышала, что всех олигархов посодют, если они будут вредить стране.

Елена Корсикова

Какая разница? Разговор идет о нефти и бензине.

Niemand Против Войны

Дык хто главный олигарх?

Елена Корсикова

А какая отрасль главнее? Сечин в одной отрасли, Миллер в другой,Володин в третьей, 16 человек в списке.

Niemand Против Войны

Ёпть... Главный! Главный олигарх страны, который может сделать што угодно с любым - будь он олигарх или простой дворник... Што непонятно?

Елена Корсикова

Ну тогда бы определились уже. Может или не может. И еще, кто тут дура.

Татьяна *

А что, эта профессия непрестижная? Хорошо ведь зарабатывали?

Ѻлегъ

в Челябе - может быть 🤷‍♂️ в области дефицита нет

Марго Беккер

Ну не мыы ж должны его искать, а вы в Челябинске

Niemand Против Войны

На войнушку много топлива надо.

Старый Меломан

что то тут другое

Ал
Александр

Дурят нас раньше хватало.

Старый Меломан

Так и вышло.Снова сговор

Ал
Александр

Что бы цены поднять. Хозяев за яйца и снизить цены на бензин ка в СССР по 6 копеек за литр. Пепси до 15 копеек за бутылку сдать бутылку за 12 копеек🤣.

Юр ..Спб

отдать ишустина под суд

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. Прикрыть лавочку

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Александр

Есть.Ешака купить.

Александр

🤝

Ѻлегъ

Витя, не нагнетай ...в Челябе живу, ч топливом все нормально, кроме цен 🤷‍♂️

Старый Меломан

информация из новостей 31 канала.в данный момент вроде ситуация к лучшему начинает меняться

Ѻлегъ

новостям не доверяю. полчаса назад, дочка заправлялась на Лукойле: АИ 95 - 53,99

Старый Меломан

хорошо

Ѻлегъ

Витя, что хорошего то?

Морошка

Выход из войны.

Старый Меломан

не поможет

Морошка

🤷‍♀️ сразу нет....может потом?

Старый Меломан

У этих....достаточно ресурсов.Появилась прореха в законе можно хапнуть.А война отмазка.Много на нее уходит но воруют в разы больше

Морошка

традиционно. Алексашка, любимчик Петра, деньги на войне делал. Скрепы

Старый Меломан

да и сейчас так же на войне деньги делают.я не исключаю сговор Российских и Украинских бизнессменов.только эти деньги конечно в экономику не поступают.где то в другом месте

Морошка

🤷‍♀️

Александр Грызлов

Найдут

Эльмира Фассахова

🤨🧐🧐

Зд
Здравствуйте

Ого

Alla Lala

🤔

Старый Меломан

путин ничего не понимает.экспорт топлива прекращен вроде цена должна упасть.а получилось вот так.но выход ищут

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

то всё фейки Укровские.....не ругайте хуйла.....у нас алмазы !!!

Alla Lala

полная Рашка укров!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не обзывайся....не раша а пидорусня

Костя Кузнецов

Да