Владимир Антонов

Боитесь ли вы новой волны мобилизации?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

нет по возрасту не подойду. Правда внукам по 4 года подрастут наверное. Я что хотел сказать. Ни мобилизованные ни контрактники не возвращаются кроме как раненые или в цинковых гробах. А так как война будет продолжаться десятки лет не одно поколение сожрет

]~
]~[∆¢Tя

Ой хрен знает. У метро уже столики стоят типа служба по контракту, но желающих сами понимаете ноль

Серафима

Нет. И мои мужчины не боятся никто. Надо будет, все пойдут. У нас дедушки и бабушки герои ВОВ все.

Ма
Маруся

Я ж знаю, что если она будет, то только затем, чтобы обеспечить капитуляцию. Пусть они боятся

Валерий Ратников 🇨🇳

Появились кадры возгорания на Московском НПЗ после падения дрона ВСУ

Родомир Икс

Нэт. Её боится только либерасня. И поэтому орут и воют как шакалы😏

Блуждающий В Темноте

а что ее бояться то после холодной зимы некого будет набирать

Ви
Виталина

надо мобилизовать москвичей. тогда СВО быстро закончится

Vadim Mamaev

😁

К/
Корсун /Михаил

НЕТ! Я слишком стар.... Иначе, я бы уже был там, в Донбассе.

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно да..это безумная война..одного безумного деда ..

Fedor Shkenev

Какой волны?! Туда давно уже с улицы не берут!

Георгий Кузнецов

я люблю одного себя..боюсь . на хуй эта война..

Го
Гор

нет т.к. я ни за какие бабки туда не пойду ...

Deд Purple

была и старая???ты на усраине живёшь,дебил?

Владимир Антонов

Я живу в Москве 😎

Ол
Олег

нет я снят с учета по возрасту и уже давно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. не за себя.. за родных в паРАШЕ

Светлана Костина

Конечно.Кому нужна эта мясорубка

Игорь Фолимонов

Конечно. Я трус и меня устраивает

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

не уходи побудь со мною не уходи.

Кр
Кристина.

Конечно. Никто не хочет умирать.