Геннадий Попов

Порой после просмотра рекламы на ТВ возникает мысль, что в 90-х это называлось «Развод лохов на бабки», а теперь называется «Акция». Возникает такое ощущение?

Ответы
Марина

Не все акции - это развод на бабки...Сама была свидетелем, когда нужно было внедрить акцию дилерам...а они отказывались - "а что за акция? брак надо втюхать?")))))

Галина Смирнова

Вы знаете,я рекламы не смотрю,поэтому мне не кажется.Если порассуждать,то можно и согласится,что тоже обман.

Z*
Z*Ирина*

люди хотят и смотрят это..
если бы не хотели, то давно бы уже выключили тв.. и забыли о нем

Галина

я их не смотрю , потому и сказать нечего ,но без рекламы много пропустишь важного .

Александр

Каждый раз, когда вижу рекламу без юморного подтекста.

Добрый

Давно уже возникло. К сожалению,нам ТВ не подвластно

Константин Малахов

зомбоящик и есть сплошной развод

Валерий Дементьев

никогда не клевал на акцию

Fedor Shkenev

Так это так и есть.

Призрак

это так и есть!))

Марго Беккер

нету рекламы

Мила

Возникает

Та
Татьяна

Так и есть

Ина Ева

Порою - да.

Александр Грызлов

Согласен

Людмила Канивец

Точно!

Майя Петрова

да уж

Ал
Александр

Да👍

Elchin Kuliyev

да

Друг

На фоне новостных каналов реклама выглядит очень приличным зрелищем 🙄

Elchin Kuliyev

Лучше ни то ни другое не смотреть

Марина

Да