Re
Remodel_Pro_Expert

вас часто принемают за лохов?.....🥳

–2
Ответы
Костя Кузнецов

Где-то постоянно, и всех, глаз да глаз, мне один сдачу не додал, я вернулся, говорю ты мне денег мало дал, он молча кассу открывает и отдает, я ему, ты падла, хоть бы для вида кассу пересчитал, стою самого трясет, думаю вьбать ему по роже, прямо пакетом с мелкими запчастями который я уже на руку намотал, но ведь бляди ментов ведь вызвалибы

Re
Remodel_Pro_Expert

ужосс

Александр Кабанов

Не знаю. Но последнее время, наверное, часто. Есть только одно но. У меня есть мечта и я её релизую. А вот все те, кто считают меня за лоха - не имеют ни мечты, ни достижений. Вот и разбирайтесь. 🙂

Re
Remodel_Pro_Expert

я на вашей стороне😁

Аленка Светлая

Не замечала, чтобы меня принимали за лоха, но в неприятных ситуациях приходилось находиться. Это считаю нормально, каждый человек бывал в таких ситуациях.

Re
Remodel_Pro_Expert

канэчно😁

Al
Alexc

регулярно. да я и есть маслинковый (это лох по научному). мне так спокойнее - никто не озаботится когда упадёт его товарищ пронзённый пулей ... 😀

Al
Alexc

а если ни разу не видели как детей живьём закатывают в асфальт - зачем о терминах 90-х рассуждать ? понты - это лишнее... уж поверьте

Re
Remodel_Pro_Expert

каждый на своеом месте уж поверь мне

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

ПринИмают, правильнее. Нет, меня молитва от мошенников спасает отлично.

V S

Да, думают что я реально такая доверчивая, как они себе представляют

Re
Remodel_Pro_Expert

да?........а я не представляю😁

Ольга Просто ******

Только тогда ..когда я это позволяю..(то есть играю на публику)🤭😁😜

Re
Remodel_Pro_Expert

иногда можно прикинутся глупым😁

Ольга Просто ******

...и посмотреть на реакцию окружающих...из под ресниц...😁😜

Re
Remodel_Pro_Expert

ага

Валер Валерыч

Ну какбэ мы так и представляемся. Здравствуйте! Лох к вашим услугам!

Наташа ...( Ноябрьск)

Постоянно , я очень добрая , но , терплю до поры , беспощадно .

Наташа ...( Ноябрьск)

Согласна , но мозги мучают ..

Re
Remodel_Pro_Expert

ты права --пока я тебе это позволяю😅

Наташа ...( Ноябрьск)

Хе , ишшшш какой .😂😉

Re
Remodel_Pro_Expert

вот именно😂

Байкодром Космодур

Конечно. Только позже понимают, что жестоко ошиблись)

Genadij Kozlovskij

Не знаю, мне не интересно кто кого за что принимает.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наипи ближнего своего, девиз многих в этой стране

Re
Remodel_Pro_Expert

наипи ближего ибо ближний наипет тебя

Marina S

Вот уж не знаю. Надо спросить у тех, с кем общаюсь

Re
Remodel_Pro_Expert

спроси

Лукас Шакал

я же ношу очки, меня принимают за интеллигента.

Пассионария

Ну разве что только государство российское😉

Мо
Моника

Постоянно и воруют оплаченные мной продукты.

Re
Remodel_Pro_Expert

воты сволоч.......а почему ты не следила за руками?

Мо
Моника

Дома расчухалась, когда чеснок потребовался.

Re
Remodel_Pro_Expert

может случано не пробила?

Мо
Моника

В том то и дело, что пробила, но оставила себе. А я без внимания.

Re
Remodel_Pro_Expert

будет наука

Димулечка Ловенс

название слишком трудное . Нужно переделать

Re
Remodel_Pro_Expert

переделай

Димулечка Ловенс

50 баксов

Re
Remodel_Pro_Expert

мне пох

Зо
Зоя

Кто их знает?Они же напрямую не говорят

Анна ***

Это вас))) потому что нет такого слова)))

Re
Remodel_Pro_Expert

ага😂

Анна ***

ПринИмают)

Re
Remodel_Pro_Expert

о чем гутаришь ....солнышко?😃

Анна ***

Это называется орфография, правописание. Или школа прошла мимо вас?

Re
Remodel_Pro_Expert

прошла конечно......как и вся жизнь, ну научи меня безграмотного а потом поговорим о культуре😅

Анна ***

Прошла мимо, это я заметила))

Re
Remodel_Pro_Expert

эх не смогла.....а я то ждал надеялся и верил😆

Ис
Искатель

за лохов безграмотных чаще принИмают