Геннадий Попов

Сейчас десятки раз на день по ТВ гонят рекламу про кредитную карту «Целый год без %» от Альфа-Банка. Она мол «Вам ничего не весит», а вот про то, что после года без %, этот процент может составить в пределах от 14,99 до 31,99% скромно умалчивают. Это что получается – очередная «ловушка для лохов»? 😢🥺😩

Ответы
Наталия Савелиева

кредиты это ловушка для лохов. и к стати банки поняли что люди это тоже поняли вот и рекламу дают.... если пойду в кредит то по минимуму (мне крышу делать нужно и мне может немножко не хватить а с валютой неизвестно что будет поэтому я и решила сколько смогу). кто то квартиру строит.. а так вообще. СЛАВА БОГУ есть ХАЛВА. но тоже хоть и беспроцентная но все таки..

Юрий Лагун

И это пропагандируют артисты, у которых не хватает денег на хлеб и воду. А ещё с криками призывают играть в спорт-лото.. Якобы квартиру выиграешь и ещё миллионы... Моральные уроды от кинематографа!

Геннадий Попов

а у них один из жизненных принципов - Деньги не пахнут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. И в такие ловушки, заметьте, людей проникновенным голосом зазывают известные артисты, которых народ любит и обеспечивает им более чем безбедную жизнь. Как только им не стыдно!

Геннадий Попов

Деньги из гонорара не пахнут ... увы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А жаль.

..

Эта карта для экономически грамотных хитрецов. Имея две карты, можно пользоваться деньгами без процентов практически вечно.

Ирина Бодунова

Не путайте кислое с длинным! Карту, что "вам ничего не весит», выдают в Совкомбанке. Не надо связываться с банками! Обидят.

Vlad

вы не путайте - Она «Вам ничего не весит»- это карта халва..а Целый год без %» это от Альфа-Банка...😜👌

Олег Храмов

Всё ловушка

Vlad

это уже другой вопрос😜👌

Олег Храмов

Реальный не заметили в последнее время слишком часто рекламируют банки и все предлогают кредиты или займы и даже по интернету потому что люди не хотят брать займы или кредиты мы просто поумнели

Vlad

😉👍

Марина

Так банк бесплатно и не должен работать. А потребители должны быть умнее и вникать.

Елена Бажан

Хороший товар в рекламе не нуждается!!!! Поэтому, ВСЕ рекламы - Ловушки!!!

Елена Власова

У всех кредиток такие проценты! Возьмите и через год закройте. 🤷‍♀️

Ки
Кира

А если пользоваться картой без долгов ещё и кэшбек идёт каждый месяц

Галина

Как всегда, Вы правы поэтому лучше не связываться с такими умными .

Z*
Z*Ирина*

Если бы не вы, то я бы так и не узнала бы какие рекламы бывают на тв

Алекс Венцель

Так и есть. Они потом всё это себе компенсируют за нас же счёт...

Сабрина

конечно по мне любая реклама это ловушка для лохов

Moon Light

Реклама же. Не дураки всю правду вам рассказывать.

Зе
Зеро

Банки все одинаковы.

Добрый

Сколько не говори..ХАЛВА,а во рту сладко не станет.

Галина Смирнова

Получается.Банк не "уронет себе топор на ногу".

Вадим

Естественно,как и любой банковский продукт...

Татьяна

Никто никого не собирается обогащать.👆