Аламути

Вы стали клиентом Альфа-банка после клипа Моргенштерна?

Ответы
Swana *

Худшего му,,ка на эстраде я не видела,,Это придурок,каких свет не видывал,,но за дурь оказывается нынче деньги платят,,

Аламути

И не малые!

Андрей

Я даже не знаю что такое ваш штейн и почему он клипует. А вот альфа банк мне известен, но это не делает ему чести.

♪♪
♪♪♪♪♪

-вы видели как он рекламирует шоколадки? Боже мой, я ел эти шоколадки, пока не увидел как он их рекламирует! ©

Аламути

Увы, не пришлось

♪♪
♪♪♪♪♪

Это из фильма. Но ситуация похожая

Аламути

😁

Таяна

Нет. После его сториз, где он Сереж - противно и в карусель с пятерочкой ходить...а это компании альфа групп...

Таяна

Серет...

Аламути

Значит, это не первый его опыт? )

Таяна

Ну он в этой компании по работе с молодежью... не лучшая перспектива для будущего. Честно, я рада, что мои сыновья слушают Чижа и Алису, металику и никелбэк... у них тексты о любви, дружбе, поддержке...

Аламути

Берегите их )

Вакиль

Нет конечно. Кто для меня этот моргенштерен? Еще одно гламурное чмо, коих много на медийном горизонте.

Ѻлегъ

нет. но, обязательно стану ...вот только шнурки на пимах поглажу, да как следует разбегусь

Станислава Левицкая

Или Хозяева этого банка не совсем адекватны,или он их родственник..другого не дано..

Аламути

Петр Авен очень умный и порядочный человек. Через эту обезьянку он просто привлек в банк тысячи молодых клиентов.

Ирина Королева

Да предложения были, но я побоялась еще и туда влезть... На свою голову!

Аламути

И правильно

Упс

Че за клип? Слышал что на этого товарища чет бочку катят, а в чем суть?

Аламути

Пенится пацан много

Упс

Время такое все пенятся как могут суть то в чем?

Аламути

Фигня всё это

Суетолог

Этот банк уже заипал по моему всех...особенно по тел с левых номеров

Инна *

Не, перестала быть клиентом год назад и довольнешенька

Аламути

👌

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Это в котором он выебал банкира и кассиров? Не не хочу

Алекс Венцель

Вообще рекламу не слушаю и не смотрю: Отключаю звук...

Сергей Григорьев

Я его не смотрю и не слушаю. Мне уши ещё пока дороги.

Аламути

Интересно как событие

Светлана ```

Мы были до него.. а теперь думаешь может ну егО 🤨😂

Ма
Маша

Вообще, не смотрю и не понимаю современную эстраду

Аламути

👍

Просто Осень

Да мне всё время тут предлагают карту этого банка!

Екатерина

Я его творчеством не увлекаюсь и клип не видела.

Ма
Марина

Нет, после того, как мне отказали все банки....

Надежда Тарасенко

Что-то часто предлагают взять кредит под 5,5...