Геннадий Попов

Сейчас десятки раз на день по ТВ гонят рекламу про кредитную карту «Целый год без %» от Альфа-Банка. Она мол «Вам ничего не весит», а вот про то, что после года без %, этот процент может составить в пределах от 14,99 до 31,99% скромно умалчивают. Это что получается – очередная «ловушка для лохов»? 😢🥺😩

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Безусловно! Опять рассчитано на лохов.

Fedor Shkenev

А Вы встречали банки-благотворители?

Ад
Адский

Год пользовался и выкинул, делов то)

Олег Дубровский

Бесплатный сыр только в мышеловке !!

Галина Татаринова

Зачем Вам ТВ? Зачем Вам реклама?

Геннадий Попов

По ТВ бывает кое-что интересное, а реклама ... приходится терпеть

Блуждающий В Темноте

без лохов и в жизнь будет плохо

Игорь Качесов

Очередной Лохотрон!🤷‍♂️

Владимир Панов

Закрыть ее через 11 месяцев

Суфия Каримова

Не смотрите эту рекламу!!!

Геннадий Попов

так её трудно проскочить

Суфия Каримова

Но можно!

Андрей Акбаров

Самый жадный банк в мире

Николай Ntv

Обычный приём заманить.

Наталия Каменных

а мне интересно соль на ранку посыпать, а потом еще и растереть

Николай Ntv

Было, у меня по телефону номера карточек выпытывали. Ну я и сказал правдоподобные. Пусть помучаются.

Наталия Каменных

А еще хлеще выдумывала, целый день мурыжила, а потом говорила, что ну хватит надоело, спать хочу

Николай Ntv

Пять баллов. Так им и надо, нашли дурачков. Диктую номера, подружка в комнату заходит, слышит. С ума сошёл что ли?! Да, говорю, нашли дурака.

Наталия Каменных

да, но если бы вы слышали что я слышала напоследок, можно вешаться, а у меня ржак ненормальный это ж надо с 9-ти утра до 22-х вечера со мной говели, дебииилы

Юр ..Спб

все карты-это ловушка

Niemand Против Войны

Не нравиццо, не ешь.

Геннадий Попов

Как всегда гонишь не в ту степь

Юрий Онохов

Конечно ловушка.

Колосова Наталья

Естественно))

Tатьяна

даааааааааа

Сергей Хвостенков

А то как же...

Р1
Рита 1

Конечно

Марина

Да)

Майя Петрова

да.