Ма
Машынька

Вот я вступила в партию лохов. Нас там аж двое!))) Не.. ну чо.. объединяет)) А вас что объединило?)))

Ответы
V/
V/S/G/

Солнышко в окошко, радость на порог, поцелуев нежных, счастья целый год.
Сильного и верного, крепкого плеча, мягкого пушистого, тёплого кота.
Век, достатка и здоровья, алых роз, большой букет.
И любви, красивой сказкой, каждый день, на много лет.!!!

Ма
Машынька

☀️☀️☀️

V/
V/S/G/

🙏💗

Андрей Акбаров

нас было двое, а теперь аж 9 человек размножились, дети привели по одному человеку и сами народили троих

Ник Ци

Вечно ты в чё нить вступишь Аня... То в партию, то в какашки 😁😁😁😉 Привет дорогая 👍

Ма
Машынька

Осталось 2 стены и пол!))))))))) Одна копыта уже откинута)))))))))

Ник Ци

А я утку щас замочил и все перья выдернул... 3,14здец работёнка, аж 🤕

Ма
Машынька

Суп блин из сайры в консервах! И все! Некогда готовить мне сегодня)))

Ник Ци

Вкусняшка 😋 😋 Но дорого! 😔

Ма
Машынька

О, да! аж по 86 р за баночку! Богато живу!)))))))))))))) А ведь там еще и две картохи! Прикинь? ))))))))))

Максим Jw

Лох это либо растение, либо аббревиатура, лицо обманутое хулиганом 🙂

Максим Jw

А, ещё это самец сёмги 🙂

Се
Сенсей

Меня: партия холостяков, незавидных участью мужиков 😆 🙈

Се
Сенсей

Не вменяю, не вливаю, не влияю... Неправильную ветку диалогу избрали 😆🙈

Ма
Машынька

Ок) разворачиваемся и алха))))))))Ой.. или алга? Ну кароче.. вперед по любасу!)

Се
Сенсей

Словечки какие-то мне непонятные 🙈 А мне добавить особо нечего. У всех что-то рано, или поздно заканчивается, как в Соломоновой притче: И это пройдёт. 🙈

Ма
Машынька

Да и пусть)))

Се
Сенсей

👌

Сергей Никифоров

Марусечка, как же ты так? А кто второй в вашей партии?

Ма
Машынька

Ну, ясин перец, такой же лох, как и я))))

Сергей Никифоров

Это я попал. Он тоже из спрашки? Кто таков?

Ал
Александр

Я третий с вами просто вы меня не заметили🍓😅.

Ци
Циник

Руководящая должность... Лохов разводить😂😂

Александр Tukan

Возьмете? Как раз на троих, традиционно )

Александр Tukan

Але.?? Ко из нас дизайнер? Я могу там,.... да все что хочешь ))

Ма
Машынька

Мне комар ногу отгрыз! Караууул! Как теперь паковаться-то? А! Руками же! Тьфу.. забыла)) Лан, ты в магаз, я паковаться! Мне морожынку!)))

Александр Tukan

Какая тачка у тебя? И не надо про комаров ))) Они своих не трогают )\

Ма
Машынька

Так вот одно колесо и отгрызли.. эти гризли)))

Александр Tukan

Ну да, им щас жрать нечего )) Ни рыбы, ни ягоды. Но и ты, так то не паркуйся где попало))

Александр Джонсон

И озеро большое лохи) почти как лохнесс)

Олег

Поздравляю! Крепитесь! Может повезёт.

Ѻлегъ

эк тебя угораздило то ...вступить 😉

Са
Самсон

С глупым водиться, сам поглупеешь...

🇷🇺Anna😊

Никуда не аступаю больше, никогда!

Ма
Машынька

Вот это я канкретно лоханулась!)))))))))))

🇷🇺Anna😊

))). Да ладно. Зато вы единственная в своём роде парочка -

Ма
Машынька

Еще бы знать.. кто он.. мой загадочный напарник))) Узнаю - пристрелю) не знаю кого, но точно))))))))

🇷🇺Anna😊

Председатель, наверное. Или вождь, так в партиях, кажется, называют главного?

Ма
Машынька

Член же!)))))))))) Госсподи ну и компания! ))))))))) Пошла плакать)))))))))))))

🇷🇺Anna😊

😂

Es. Vik

Ну теперь нужно её возглавить!)

Ма
Машынька

Пойдете к нам главным?))))

Es. Vik

Уверен что справлюсь!))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 Вы смелый!)))

Es. Vik

Нет конечно.))Это я от страха!)

Ма
Машынька

🤣🤣🤣👍

Vampir .

Карты. Деньги. И стволы....

Vampir .

Все. Спят усталые кочели??

Ип
Ип*Анюта*Я

нет уж, помучаю тебя ещё чуть 😁

Vampir .

Ааа

Ип
Ип*Анюта*Я

не ори, я ж не насилую 😂

Vampir .

🥕🥕🥕

Mass. Тerr

Что случилось, Аннушка?

Mass. Тerr

Сама, видать, страшнее обезьяны, никто не клюёт, вот она и решила выдать себя за красотульку, чтобы хоть виртуально кто-то на неё позарился🤣

Ма
Машынька

Не перестаю я, Саня, удивляться.. каких только удодов нет на этом свете)) Это ж какой ум надо иметь извращенный. Вот чесс слово, мне бы даже в голову такое никогда не пришло)) Пипец, я душная! Ну никакого креатива! А тут.. на фа себе фантазия!))) А он на меня нарвался... случайно- неслучайно, но он МНЕ настоящей написал нечаянно))) А я то не в курсе, чем мы там занимаемся с ним))) Я глазками луп луп и тут то все и вскрылось))) Ну вот не лохушка я? Да у меня по лохушеству второе место теперь в мире!)))))))))

Mass. Тerr

Первое - у неё😆

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍 Пошла дальше трудицца)))) 😘😘😘😘🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤗

Mass. Тerr

🥰🥰🥰

Во
Вован

Сейчас,дорогая,война.

Ма
Машынька

Ох.. да.. и это самый ужасный способ объединения.

Татьяна *

Кто посмел обмануть?

Александр Жданов

..все по интересам...