Бибизянин

А если вдруг Москву будут бомбить, кто будет отвечать за растранжиривание дефицитного гос бюджета на глобальное перерывание всех бордюров и дорог, в по факту военное время? В стране 2 области бомбят и захватили территории, а эти плиточки и поребрики перекладывают, чё за дичь.

Ответы
Волчара

это вы на украине не были)))) там не только впервые за 30 лет дороги по 3 раза в году ремонтируют (правда в одном и том же месте) бордюры понятно тырят гранитные меняют на бетонные, но даже в лесу притку кладут))))
и как раз особенно интенсивно в тех городах которые сдавать собираются)))
Это же клондайк)))

Бибизянин

да, давно там не был, в конце 80х только

Алексей Генералов

Ага, а некоторые на сцене кривляются, отплясывают. Сегодня укрофашисты обстреляли Донецк, ударили по ТЦ, пожарище, внутри женщины и дети кричат, все горят. Шок! Пир во время чумы.

Аю
Аюна

Так прилетали же дроны уже ) и ничего , народ не восстал , Путин не испугался , только еще больше я думаю разозлили , вчера тому пример , а ведь это еще не конец

Бибизянин

запад в закрытых клубах много лет обсуждали вопрос начала 3 мировой войны с 2025 года, и в середине 2023 года тоже обсуждали, так что еще много интересного впереди на следующий год.

Аю
Аюна

Смотри ка , кругом Запад виноват ))

Бибизянин

1000 концлагерей по европе, из них несколько десятков стали лагерями смерти, более 20 млн человек убили в лагерях смерти европы, 20 млн! несколько лет там уёбки ходили просто на работу уничтожать мирных людей, у них были нормы по уничтожению в день, искали разные более эффективные способы уничтожения людей, в том числе и хохлов и среднеазиатов, но они убивали многих европейцев, поляков в том числе. У многих, как и сейчас в укре, фрицы изымали органы различные, из кожи шили изделия которые носили, из волос делали одеяла и подушки. Женщин забирали в публичные дома фашистов, у них там была норма по рядовым и офицерам вермахта, 150 солдат в день или несколько десятков офицеров, там хохлушки в том числе и сходили с ума, подсаживались плотно на наркоту, кончались самоубийством. Первыми придумали лагеря смерти именно британцы. Против РФ воюют сейчас именно дефолтники - должники ФРС, которые хотят подчинить весь мир для тотального контроля, ты никогда не достигнешь высот, тебя просто выключат и уничтожат, твоё место рабское вечно, и твоих детей, вот что несут англосаксы. Уже 20 лет назад в Бундестаге заявляли про то что Россию надо поделить, население сократить, укров расселись, казахов и остальных среднеазиатов сократить. Во многих фильмах голливуда транслируется вполне понятный план будущего. Посмотрите фильмы, с осознаванием года выпуска - "Шоу Трумана", "Матрица", "Дух времени" 3 серии

Бибизянин

но удивил меня когда то фильм "2012", тогда еще подумал, что это явный посыл их программы

Зубика .

Подержанную плитку отправят в эти области . Нам постоянно присылают поддержанные Москвой , автобусы и троллейбусы , а плитку в другие регионы

Бибизянин

да там такая подержанная, что я бы на дачу забрал с удовольствием выложил, там не только плитку вскрывают, а каменные плитки, они то ровные

Марина Ростовская

У нас каждый день перекладывают, и голландские розы в парках... а через дорогу развалины от только что прилетевшей ракеты...

Ольга

Во;во,рядом с работой всё перерыли бордюры хорошие вывернули,ставят новые,на вопросы отвечают,-им приказали,они делают.

Igor Fedaev

А старые куда девают ?☺️

Ольга

Старые себе по дачам,наверное,я не спрашивала)

Igor Fedaev

Так надо поинтересоваться, а то может круговорот делают !☺️

Ольга

Я не удивлюсь,если случай будет,я спрошу,если не наваляют🤣за такой вопрос.

Вечеслав Дмитриев

как ты смеешь такие вопросы задавать ?! Начальство лучше знает как деньги тратить. Там полубоги сидят . А ты кто ?

Бибизянин

я Бог

Вечеслав Дмитриев

ты не мог бы их того … очень прошу как бога !

Бибизянин

я всех того, это природа мать ваша☝🏻

Сергей Назаров

Идёт трансатлантическая война. Не время теребить общество ненужными вопросами. Победим и спросим. С каждого.

Остановите Вите Надо Выйти

А чё вы пристали к этим плиточкам и поребрикам, как под копирку? Наверное уже десятый человек спрашивает.

Бибизянин

да потому что всё лето вилы, сег вообще с велом через раскопки пробирался, взорвали всё вокруг, каждое лето какие то раскопки, нет такого чт всё сделали, по итогу каждое лето преодоление препятствий, заебли уже

Остановите Вите Надо Выйти

Люди работают, за это деньги получают. Давайте порадуемся за них.

Бибизянин

всё было вполне нормально, чтобы в сегодняшний дефицит бюджета деньгами раскидываться, сваливаясь в гиперинфляцию еще больше

Остановите Вите Надо Выйти

Идите работать в правительство.

Серафима

Ну, по факту, не думаю, что об этом кто-то будет особенно думать. А до Москвы ещё добраться надо.

Ма
Маруся

Ну что? Теперь киевская власть не является обиженной. Они напали на Россию. Интересно, зачем?

Ма
Маруся

Запад хочет очистить территорию от людей. Это понятно

Бибизянин

укры думают что за них там запад встревает 😂 их оттуда потом пинками выпнут. Включать укру куда либо не хотят, потому что никакой укры не будет скоро, максимум киевщина и всё.

Бибизянин

западу уже и 3 мировая война не нужна теперь, своих целей они добились, скорее всего переговоры будут по признанию РФ отхода западу левой части укры, а РФ части укры справа.

Бибизянин

желал ли я такой участи Украине - нет конечно. Но планы запад озвучивал очень давно, помню всякие интервью западников бледных в начале десятых, там они чётко озвучивали именно такое - население украины слишком тесно переплетено с российским населением и потому не возлагают надежд перевоспитать население укры, у них иные методы по замене населения, это звучало везде, и в инете полно было этого раньше, сча чето затерли подтерли. Начало 3 мировой войны с 2025 года тоже они в закрытых клубах годами обсуждали, и в середине 2023 года тоже. Но говорю, появилось у меня теперь мнение, что уже можно и без неё отжать пол укры австро-венграм.

Ма
Маруся

Ну и ладно. Нам главное другое.

По
Полина

Плиточки и бордюрчики, это чей то заводик!!! А заводик должен работать , вот и перекладывают,,

Алексей Гердин

Захватили... Отхватили... А в стране жизнь продолжается! А до Москвы ещё надо долететь...

Федор

Вы бы хоть разобрались,новые районы пво полтора года назад образованы и оборудованы.

Бибизянин

кому нахрен в этом году нужны эти плиточки бордюры поребрики, всё и так было не плохо.

Федор

Может и так,но есть городская дума,есть общественный совет,они решили что нужно....я не москвич,у нас в городе тоже много чего делается,та же плитка,транспорт,озеленение,водоотвод и знаете я не против.

Любовь Кочеткова

Угомонись уже!Или письмо голубиной почтой пошли в кремль.Без тебя то не разберутся?!

Бибизянин

киш отсюда

Любовь Кочеткова

Иди ты на хер мелкими шагами.

Анна Фон Цабельтау

перестали понимать происходящее - значит в вашем миропрелставлении что-то не так

Бибизянин

я вас понимаю, но уже давно здесь пишу, что в закрытых клубах европы, теневые правители давно уже обсуждают начало 3 мировой войны с 2025 года, и в середине 2023 года это обсуждали, и много лет подряд. Драка была неизбежна, иначе было бы подготовленное полностью вторжение в рф, теми же руками кто и сейчас воюет.

Анна Фон Цабельтау

что там в этом массонстве творится - дело темное, но то что они явно прикладывают ко всему руку, этого только слепой не видит

Бибизянин

им не нужен мир, им надо всех вокруг задавить всячески, чтобы подчинялись их кланам, чтобы денежки текли через их фильтры. Где то с 2005 года ко мне пришла мысль, что единовластие неизбежно, а году в 2012 услышал это от Вассермана, в интервью с ним, там он гоаорил что году к 2050 будет единовластие в основном.

Анна Фон Цабельтау

ну так мировое правительство

Анна Фон Цабельтау

пока теории, что полготавливается переселение -эвакуация одних и вселение других выглядят наиболее правдоподобными

Бибизянин

я это сразу в самом начале здесь писал и всё время, а потом меня халюня в итоге в чс, а я тоже всех покидал и кидаю в чс, не хочу месить это всё сильно

Анна Фон Цабельтау

после ковидобесия у многих глаза открылись, но этого мало - мыслить и анализировать - это не дается в оночасье

Qu
Quantumquirk

Военное положение в стране не введено, поэтому почему бы не переложить плиточку?

Qu
Quantumquirk

Война и военное положение это не одно и то же. Украина нам тоже войну не объявляла, но военное положение там введено и регулярно продлевается. В России военное положение не вводилось.

Бибизянин

в укре и президента нет, и власть рисованная, потому и творить можно что угодно

Qu
Quantumquirk

Оно там с начала СВО, тогда зеля был еще не просроченный

Бибизянин

2014 - вооруженный захват власти

Qu
Quantumquirk

После него два раза выборы прошли

Ев
Евгения

Это более важное дело, нельзя прекращать денежный поток, несмотря ни на что!!!

Анна Кушманова

Вопрос хорош. Вы тоже хотите отвечать? Давайте вместе сделаем что-нибудь .

Бибизянин

сделал я уже, поел пряники в честь этого

Анна Кушманова

Оторвись от них. Живи свое.

Лапочка Ильича

Всё нормально, на развитие патриотизма тоже хватает денежек.

Бибизянин

вот по московскому НПЗ прилетел дрон, бордюры спасли

Лапочка Ильича

Кого спасли?)

Бибизянин

да