это вы на украине не были)))) там не только впервые за 30 лет дороги по 3 раза в году ремонтируют (правда в одном и том же месте) бордюры понятно тырят гранитные меняют на бетонные, но даже в лесу притку кладут))))
и как раз особенно интенсивно в тех городах которые сдавать собираются)))
Это же клондайк)))
да, давно там не был, в конце 80х только
Ага, а некоторые на сцене кривляются, отплясывают. Сегодня укрофашисты обстреляли Донецк, ударили по ТЦ, пожарище, внутри женщины и дети кричат, все горят. Шок! Пир во время чумы.
Так прилетали же дроны уже ) и ничего , народ не восстал , Путин не испугался , только еще больше я думаю разозлили , вчера тому пример , а ведь это еще не конец
запад в закрытых клубах много лет обсуждали вопрос начала 3 мировой войны с 2025 года, и в середине 2023 года тоже обсуждали, так что еще много интересного впереди на следующий год.
Смотри ка , кругом Запад виноват ))
1000 концлагерей по европе, из них несколько десятков стали лагерями смерти, более 20 млн человек убили в лагерях смерти европы, 20 млн! несколько лет там уёбки ходили просто на работу уничтожать мирных людей, у них были нормы по уничтожению в день, искали разные более эффективные способы уничтожения людей, в том числе и хохлов и среднеазиатов, но они убивали многих европейцев, поляков в том числе. У многих, как и сейчас в укре, фрицы изымали органы различные, из кожи шили изделия которые носили, из волос делали одеяла и подушки. Женщин забирали в публичные дома фашистов, у них там была норма по рядовым и офицерам вермахта, 150 солдат в день или несколько десятков офицеров, там хохлушки в том числе и сходили с ума, подсаживались плотно на наркоту, кончались самоубийством. Первыми придумали лагеря смерти именно британцы. Против РФ воюют сейчас именно дефолтники - должники ФРС, которые хотят подчинить весь мир для тотального контроля, ты никогда не достигнешь высот, тебя просто выключат и уничтожат, твоё место рабское вечно, и твоих детей, вот что несут англосаксы. Уже 20 лет назад в Бундестаге заявляли про то что Россию надо поделить, население сократить, укров расселись, казахов и остальных среднеазиатов сократить. Во многих фильмах голливуда транслируется вполне понятный план будущего. Посмотрите фильмы, с осознаванием года выпуска - "Шоу Трумана", "Матрица", "Дух времени" 3 серии
но удивил меня когда то фильм "2012", тогда еще подумал, что это явный посыл их программы
Подержанную плитку отправят в эти области . Нам постоянно присылают поддержанные Москвой , автобусы и троллейбусы , а плитку в другие регионы
да там такая подержанная, что я бы на дачу забрал с удовольствием выложил, там не только плитку вскрывают, а каменные плитки, они то ровные
У нас каждый день перекладывают, и голландские розы в парках... а через дорогу развалины от только что прилетевшей ракеты...
Во;во,рядом с работой всё перерыли бордюры хорошие вывернули,ставят новые,на вопросы отвечают,-им приказали,они делают.
А старые куда девают ?
Старые себе по дачам,наверное,я не спрашивала)
Так надо поинтересоваться, а то может круговорот делают !
Я не удивлюсь,если случай будет,я спрошу,если не наваляют
за такой вопрос.
как ты смеешь такие вопросы задавать ?! Начальство лучше знает как деньги тратить. Там полубоги сидят . А ты кто ?
я Бог
ты не мог бы их того … очень прошу как бога !
я всех того, это природа мать ваша
Идёт трансатлантическая война. Не время теребить общество ненужными вопросами. Победим и спросим. С каждого.
А чё вы пристали к этим плиточкам и поребрикам, как под копирку? Наверное уже десятый человек спрашивает.
да потому что всё лето вилы, сег вообще с велом через раскопки пробирался, взорвали всё вокруг, каждое лето какие то раскопки, нет такого чт всё сделали, по итогу каждое лето преодоление препятствий, заебли уже
Люди работают, за это деньги получают. Давайте порадуемся за них.
всё было вполне нормально, чтобы в сегодняшний дефицит бюджета деньгами раскидываться, сваливаясь в гиперинфляцию еще больше
Идите работать в правительство.
Ну, по факту, не думаю, что об этом кто-то будет особенно думать. А до Москвы ещё добраться надо.
Ну что? Теперь киевская власть не является обиженной. Они напали на Россию. Интересно, зачем?
Запад хочет очистить территорию от людей. Это понятно
укры думают что за них там запад встревает
их оттуда потом пинками выпнут. Включать укру куда либо не хотят, потому что никакой укры не будет скоро, максимум киевщина и всё.
западу уже и 3 мировая война не нужна теперь, своих целей они добились, скорее всего переговоры будут по признанию РФ отхода западу левой части укры, а РФ части укры справа.
желал ли я такой участи Украине - нет конечно. Но планы запад озвучивал очень давно, помню всякие интервью западников бледных в начале десятых, там они чётко озвучивали именно такое - население украины слишком тесно переплетено с российским населением и потому не возлагают надежд перевоспитать население укры, у них иные методы по замене населения, это звучало везде, и в инете полно было этого раньше, сча чето затерли подтерли. Начало 3 мировой войны с 2025 года тоже они в закрытых клубах годами обсуждали, и в середине 2023 года тоже. Но говорю, появилось у меня теперь мнение, что уже можно и без неё отжать пол укры австро-венграм.
Ну и ладно. Нам главное другое.
Плиточки и бордюрчики, это чей то заводик!!! А заводик должен работать , вот и перекладывают,,
Захватили... Отхватили... А в стране жизнь продолжается! А до Москвы ещё надо долететь...
Вы бы хоть разобрались,новые районы пво полтора года назад образованы и оборудованы.
кому нахрен в этом году нужны эти плиточки бордюры поребрики, всё и так было не плохо.
Может и так,но есть городская дума,есть общественный совет,они решили что нужно....я не москвич,у нас в городе тоже много чего делается,та же плитка,транспорт,озеленение,водоотвод и знаете я не против.
Угомонись уже!Или письмо голубиной почтой пошли в кремль.Без тебя то не разберутся?!
киш отсюда
Иди ты на хер мелкими шагами.
перестали понимать происходящее - значит в вашем миропрелставлении что-то не так
я вас понимаю, но уже давно здесь пишу, что в закрытых клубах европы, теневые правители давно уже обсуждают начало 3 мировой войны с 2025 года, и в середине 2023 года это обсуждали, и много лет подряд. Драка была неизбежна, иначе было бы подготовленное полностью вторжение в рф, теми же руками кто и сейчас воюет.
что там в этом массонстве творится - дело темное, но то что они явно прикладывают ко всему руку, этого только слепой не видит
им не нужен мир, им надо всех вокруг задавить всячески, чтобы подчинялись их кланам, чтобы денежки текли через их фильтры. Где то с 2005 года ко мне пришла мысль, что единовластие неизбежно, а году в 2012 услышал это от Вассермана, в интервью с ним, там он гоаорил что году к 2050 будет единовластие в основном.
ну так мировое правительство
пока теории, что полготавливается переселение -эвакуация одних и вселение других выглядят наиболее правдоподобными
я это сразу в самом начале здесь писал и всё время, а потом меня халюня в итоге в чс, а я тоже всех покидал и кидаю в чс, не хочу месить это всё сильно
после ковидобесия у многих глаза открылись, но этого мало - мыслить и анализировать - это не дается в оночасье
Военное положение в стране не введено, поэтому почему бы не переложить плиточку?
Война и военное положение это не одно и то же. Украина нам тоже войну не объявляла, но военное положение там введено и регулярно продлевается. В России военное положение не вводилось.
в укре и президента нет, и власть рисованная, потому и творить можно что угодно
Оно там с начала СВО, тогда зеля был еще не просроченный
2014 - вооруженный захват власти
После него два раза выборы прошли
Это более важное дело, нельзя прекращать денежный поток, несмотря ни на что!!!
Вопрос хорош. Вы тоже хотите отвечать? Давайте вместе сделаем что-нибудь .
сделал я уже, поел пряники в честь этого
Оторвись от них. Живи свое.
Всё нормально, на развитие патриотизма тоже хватает денежек.
вот по московскому НПЗ прилетел дрон, бордюры спасли
Кого спасли?)
да