Елена Некипелова

🖼20 июля, отмечается День хождения по бордюрам. Хотя в некоторых регионах привычнее называть этот разделительный камень поребриком. Когда в последний раз вы маневрировали на таком бордюре? Попробуйте пройтись сегодня, оцените, как долго вы сможете сохранить равновесие. Такая прогулка тренирует ваш вестибулярный аппарат, а также вашу выдержку. Вдруг после таких походов вам захочется попробовать что-нибудь более экстремальное – например, хождение по канату.

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не удивлюсь если придумают день хождения на головах....
Индустрия развлечений растет все больше. Начиналось с политических, религиозных группировок, футбольных матчей и прочего, сейчас все больше скатываются до примитивщины.

Елена Некипелова

Всё может быть

Ник Ци

🖼 👆 вот чем отличается бордюр от поребрика. Метров 20 прохожу по бордюру.

Елена Некипелова

Спасибо. Но вопрос в другом

Ник Ци

Я ответил на первый поставленный вами вопрос, Елена

Елена Некипелова

У меня там ОДИН вопрос

Ник Ци

"Когда последний раз маневрировали на таком бордюре?" Из контекста выдрал, с корнем, млять!! 😁 😁 😁

Ник Ци

"Как долго вы сможете удержать равновесие?" Ещё вопрос... И ещё четыре вопроса наковырять можно 😁😁😁

Елена Некипелова

Знак вопроса один

Ник Ци

DIXI 👆

Майя Петрова

По канату - точно нет: у меня вестибулярка от рождения слабая. По бордюру хожу иногда. А кошка моя - та вообще рысцой носится по узким бордюрчикам.

Романа

А когда День хождения по борделям? После этого тоже может появиться желание попробовать нечто экстремальное.

Елена Некипелова

А может и такой появиться

Романа

😆

Елена Некипелова

Страна (Россия) легализовала натуризм в 1995 году. так и до других недалеко😊

Олег

Нынче лето. Асфальт сухой. Весной и осенью продемонструю. Запросто!! Или есть выход из положения)))

Ира Бутенко

Зачем учиться ругаться,???

Олег

И то верно

Ира Бутенко

Вот. Договорились

Олег

Можно тебе секретный вопрос? 😎

Ира Бутенко

Задавай

Звёздный Искатель

Кстати, не знал, что празднуют даже это. Внезапно для меня. Хожу частенько по бордюрам.

Звёздный Искатель

Ладно.)

Елена Некипелова

Я добавила в друзья. чтоб завтра не искать долго

Звёздный Искатель

Хорошо.)

Al
Alen-No-Delon

Мне и ходить не надо. Постой 2 мин на одной ноге закрыв глаза и расставив руки!🤪

Ѻлегъ

ну, бордюр и поребрик - вещи разные. по двадцатой балке (20х10) бегом бегаю

Леонид Музафаров

Хожу иногда когда надо лужу миновать. Равновесие держу запросто.

Синюшный Роджер

меня и до этого на пиво тянет, а после я и не сомневаюсь )

Елена Некипелова

Что мешает?

Синюшный Роджер

а кто то может?

Елена Некипелова

Могут

Синюшный Роджер

пока не замечал )

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я В ДЕТСТВЕ ХОДИЛА ПО ЗАБОРУ И ПО КОНЬКУ НА КРЫШЕ.

Вера Гудкова

Леночка, мне уж по канату точно не придётся идти.

Елена Некипелова

А по бордюру?

Вера Гудкова

По бордюру ещё пройду.

Николай Дубровский

А лучше по рельсу... Поезда ходят очень редко... 😉

~Ветер~

Я легко хожу при желании или лужу мимо пройти )))

Александр

Я постоянно падаю с бордюра. Даже трезвый.

Александр

С другой стороны, шире - можно и штаны порвать..

Елена Некипелова

Может помочь?

Александр

Если только морально...

Александр

🌹

Alone In The Dark

Хватит с меня канатов))) Лучше по бордюру))

Елена Некипелова

Как хочешь

Alone In The Dark

🤝😉👍

***

Ага... А потом кому-то их белить...

Дядzя Валя

а еще по забору можно..

Елена Некипелова

Можно

Дядzя Валя

главное чтобы он не оказался между ног..а он может

Елена Некипелова

😊Бордюр безопаснее

Дядzя Валя

оо дааа

Ваня Иванов

лучше борща наварите.

Елена Некипелова

Проголодался?

Ваня Иванов

и не лень вам было столько набирать этой бестолковщины.

Елена Некипелова

Слово "копировать" известно?

Рина

У меня в этот день д р

Елена Некипелова

Завтра поздравим, если не забудем

Рина

Спасибо будет