Морошка

Тем, кто за поребриком

–13
Ответы
Миронов Николай

Не Путин объявил украинцев — сепаратистами, не против Путина воюет Донецк и Луганск, не Путин сжигал людей в Одессе!

Морошка

так ничего и не поняли.

Аэ
Аэроплан

разоблачения обличения тошнит от них ,как от скулёжа непрерывного , делайте уже что нибудь

Серж)))

Брехня причем топорная. На ютюбе сейчас только низкопробные материалы, короче на помойку.

Морошка

покажите мне достоверную историю того, что случилось в 14м году.

Серж)))

В Киеве при поддержке Госдепа произошел вооруженный госпереворот. К власти пролезли упыри с нацисткими лозунгами и первыми не согласились жить под нациками одесситы. Их быстро напугали сожжением дома профсоюзов. Их поддержал Донбасс. Спорить будете?

Морошка

Спорить бесполезно. Это Ваша история. И она на словах. Время всех рассудит.

Серж)))

Я там был и видел нациков в хлам обдолбанных, с оружием, со свастикой на знаменах, с речевками. И потом Донецк, трезвые, сосредоточнные, они понимали, что Аваков,Тягнибок, Ляшко и прочая тварь будут их уничтожать. Организовали ополчение. Что опять будете говорить, что они сами себя обстреливали? А не проще ли им было лупить по украинцам?

Морошка

а вы не украинцы?

Серж)))

Мы это мы! А вы? А вы другие))) слова из песни))) время рассудило и давно.

Alla Lala

никаких протестов на Донбассе не было.. там тупо захват был.. и не в апреле..а уже с февраля.

Ал
Алексей

да все у кого есть мозги это знают а "отрядам путина " ваше видео не поможет

Морошка

они многочисленные. как оказывается:)))

Ал
Алексей

в основном это выжившие из ума старухи они скоро подохнут при уровне медицины в рф

Морошка

так вот и обидно. Мы же одногодки!!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Даже открывать лень.Учись излагать мысли своими словами.

Наталья

В зарплате то не обижают за создания дебильных роликов?

Аламути

Опять укропропаганда...🤦‍♂️ А за это не стыдно?

Александр Жданов

ну и сколько будешь эту чушь тут выставлять?

Андрей Каширин

Ну в лен области абрикос то не особо растет

Александр Жданов

а впрочем, можете оставить. Посмотрите, что и как...

Андрей Каширин

Вот мне и интересно на что прививают

Александр Жданов

Обычно на сливу.

Андрей Каширин

Ааа.. Растёт?

Марго Беккер

ни хочу слушать этот тежеляк..

Ушла...чья-То Роднулька..

любите вы свою же лабуду🤭

Валерий Воронов

Как у Чуковского..

Морошка

таараканище

Ва
Валерий

бардель

Морошка

бОрдель:))))

Ва
Валерий

агась

Котик - Наркотик )))

🖕