Василиса Котлова

У нас чинят поребрики как то странно... Кто разъяснит?)))🖼

Ответы
Игорь Прянишников

ничего странного... бордюрный камень ставят в расствор, как в фундамент. старый извлекают новый - заливают. потом засыпают подушкой из гравия, и удже только потом закрываеют примыкание асфальтом. в вашем случае видимо ршили сэкономить на всех этих процкдурах в два раза, кроме асфальта.🤣

Василиса Котлова

Куда катится мир)) куда люди катят)

Игорь Прянишников

Да никуда - как было так и есть... только скорость возросла...

Василиса Котлова

Ты тоже участвуешь)))

Игорь Прянишников

а что, похоже что я не от мира сего?

Гутен Морген

Ну также прикольней...Они потом асфальтом закатают с обеих сторон. А может и поверх бордюра....Так будет еще прикольней. А где начинается тротуар проведут белую линию. Или просто напишут: это тротуар.

Василиса Котлова

Ты не понял, там вчера закатано было сегодня опять снято

Гутен Морген

Ну этого не понять....Но это же тоже прикольно?

Гутен Морген

В смысле?

Василиса Котлова

По кругу

Алекс Венцель

А в Москве несколько раз в год их меняют и это тянется годами без остановки. Причём кладут толстенные полированные гранитные блоки, а через несколько месяцев их выдирают и куда-то увозят...

Василиса Котлова

Что делать

Алекс Венцель

Пусть об этом думают те кто выделяет на это миллиарды...

Василиса Котлова

Они за вас придумают ага🤣

Fedor Shkenev

Да везде, блин, так. Только я не понял-почему посреди дороги? А так-да-ходишь по улице-все, вроде, в порядке. Вдруг в какой-то момент-выходишь-а вдоль них уже ломают асфальт...

Василиса Котлова

Вопрос был что это уже сделали и тут сломали по новой

Fedor Shkenev

Так у нас практически то же самое!!! Видать у конторы, которая за поребрики отвечает-денег больше, чем у дорожников... Или вот такая же хрень с трамвайными рельсами-только сделают дорогу-приходят трамвайщики и начинают ее ковырять-менять трамвайные пути...

Василиса Котлова

Бордюр прошлого года

Бо
Бока

В Горьком проложили новый асфальт на улице Минина, а потом его разломали, чтоб проложить новую канализацию. Я был в шоке, ну и страна бля

Бо
Бока

Чего не поняла, Васька? Хватит интриговать. Ты смотрела фильм Васька?

Василиса Котлова

😁я не Васька

Бо
Бока

Надо проверить, пощщупать

Василиса Котлова

Всего доброго

Бо
Бока

Пока

Евгений Николаевич

деньги выделены, фирма назначена - есть вопросы - на выход, лезут со всякой ерундой, мне на даче теплые полы никак не заменят - уроды

Василиса Котлова

Как это связано с этой ситуацией? Это второй раз подряд снято

Евгений Николаевич

забили... шоу маст гоон

Василиса Котлова

Что забили

Табуретыч

С Москвы моду взяли, у нас два раза в год бордюры меняют, летние и зимние. )

Табуретыч

Ничего, нарушающие законы мироздания уничтожают в итоге сами себя.

Василиса Котлова

Мы все в связке

Табуретыч

на за тех кто косячит не в ответе.

Василиса Котлова

😁это тебе так хочется

Карлсон

Поребрик срезан, чтоб на месте этой дорожки положить асфальт сплошняком.

Василиса Котлова

На месте

Владимир Ляпин

Как обычно, всё задом наперёд. Ливневую каназизацию должны были сделать.

Niemand Против Войны

Нешто у вас тоже поребрики?! Это питерское слово, у нас на него патент )

Василиса Котлова

Вы разве из Питера

Niemand Против Войны

А разве не видно?)

Niemand Против Войны

Ну, щёлкните по моему нику, зайдите на мою страничку)

Василиса Котлова

Спасибо за приглашение😁

Юрий Хор. (Молодой)

В деньгах ответ. Госзаказ. С казны взяли миллион, а потратили 100 тыс.

Василиса Котлова

Какая специальность

Юрий Хор. (Молодой)

Вообще не могу работу найти. Везде нужны уголовные способности. Воры, киллеры, кидалы...

Василиса Котлова

Странный у вас мир какой то. У нас сфера связи, монтажники нужны😄

Юрий Хор. (Молодой)

Спецы по прослушки нужны?😉

Василиса Котлова

Так вы по части безопасности?

Кубинец

Не достающая часть асфалбта на даче у бригадира)

Василиса Котлова

Нет его закатали, а теперь снова сломали

Кубинец

Чудеса)

Кубинец

Видел я такое, в Москве. Где убирали отличный асфальт и стелили такой же.

Анатолий Муйтуев

Что тут пояснять - дурь российская под сивуху...

Ал
Алекс

Да, действительно. А что курит ваш архитектор?

Ал
Алекс

Рад за тебя. Мне тоже пока не испортили.

Василиса Котлова

Нужно уметь не портить

Ал
Алекс

Не у всех получается

Василиса Котлова

Если учиться получится

Ал
Алекс

Тупые, учение не принимают

Владимир Занилов

Не знаю. У нас поребриков нет, одни бордюры.

Че
Человек

для колясочников и родителей с колясками.

Иосиф Пятунин

Это называется - НЕЗАВЕРШЁННЫЙ РЕМОНТ.

Василиса Котлова

Вчера был завершён😁

Иосиф Пятунин

Д аннет же - асфальт ещё не весь уложен.

Василиса Котлова

Это третий раз

Иосиф Пятунин

Будет ещё и четвёртый.

Вадим Семененок

У нас всё делают как то .Я уже привык.

Василиса Котлова

А потом дурдом в стране

Вадим

Заодно и половину улицы...Хорошо же?

Василиса Котлова

Третий раз

Вадим

Тренируются,однако!

Вадим

Это ,как в том анекдоте- пусть ныряют! Так там воды нет! Пусть так тренируются,как научатся нырять- мы воды- то и нальём!

Игорь Гурьев

шут его знает... у нас чинют бордюры

Василиса Котлова

Ломают чинят ломают чинят