Alla Lala

Жители Ставрополя оказались намного умнее других регионов России и отказались от концертов Шамана за 15 миллионов, заявив, что лучше потратят эти деньги на новые дороги..))

Ответы
Ва
Валентин

Интересно,а кто билеты на концерт хотел выкупить население или администрация из бюджета области. И как администрация будет собирать с населения 15 миллионов не раскупленных билетов за концерты. это похоже на фейк.

Alla Lala

город конечно.. не граждане.

Геннадий Петров

лучше потратили деньги на детские дома, чем пускать деньги на ветер и дебелизма, ведь дети страдают не от м.., а от ж..(б..) , дети не виноваты.

Лос Ещё-Один-Лос

правильно отказались. я вот тоже на его концерт не пойду. только дороги то тут причём? тебе опять укольчик вовремя не вкололи?

Одинокая Сволочь

15 лямов хватит на несколько километров не более десяти, а как воруют в р.ф. то гораздо на меньше...

Alla Lala

Не надо трындть.

Одинокая Сволочь

Надо не надо, а воруют все равно...

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

🖼‼️ВПЕРВЫЕ‼️теат УНИКАЛЬНО ДАЖЕ ДЛЯ ПОЛИГОНАЛКИ НА СКАЛЬНОМ ОБРЫВЕ В ГОРАХ‼️.mp4

К/
Корсун /Михаил

Согласен на все 100%. Вообще перекармливание нашей элитки приводит к скорому их вырождению.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Я на него и бесплатно не пойду. Таких щас много всяких, повылазили х.з. откуда.

Alla Lala

согласна..

Ол
Олег

да. но тока на Шамана эти деньги нашлись бы, а на дороги - потеряются...

Alla Lala

так и на Шамана потрялись бы.. Ведь Шаман - это помоика

Ол
Олег

а не возражаю ведь... но реалии такие...

Ван`ия ( Губерния Московия )

писец, полная хуйня написана! Что же ты за проститутка дилетант?)))

Alla Lala

Ты соси Воске Путину, соси, не отвлекайся😆

Сварог

Правильно,конечно,но на 15 миллионов ничего не построить)

Alla Lala

если не воровать..то построить ))))

Сварог

Разве что,тропинки на даче)))

Де
Держимкурс

не жители, а власти города. жителей никто не спрашивает

Alla Lala

власти как раз не отказались..

Де
Держимкурс

жители сами 15 лямов собирают обычно?

Alla Lala

с чего ты взял? только билеты..

Де
Держимкурс

так и говори билеты не раскупили

Alla Lala

их и не продавали..

Де
Держимкурс

но кто решение принял не продавать? обычные зрители что ли?

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

дался им этот педик нехай на сво идет если патриот ..

Карлсон З

Не пизди))), там дороги и так хорошие), как и везде

Alla Lala

😆

Alla Lala

🖼

Alla Lala

🖼 2024 год Ставрополь.

Alla Lala

🖼2024. Ставрополь

Alla Lala

🖼2024.. продолжаем

Карлсон З

Дааа🤔, можно вывезти девушку из села, но село из девушки не выселишь🤣🤣🤣, тебе чьи грунтовые дороги прислать? Из какой страны? Ты еще пашню мне пришли и напиши, что это дорога😂🤣😂

Alla Lala

Ты прав.. так по ВСЕИ России 😄

Евгений Николаевич

эта хрень всех завела... блять дурдом

Алексей Горталов

Хера лысого. Шаман денег не отдаст

Alla Lala

он их и не получал..

Игорь Калиниченко( Русский)

Алла, прости ты стала не интересна

Alla Lala

мне глубоко плевать на твои интересы

Фи
Фигаро

что за дороги такие дешевые...

Фи
Фигаро

вы мадам ерунду порите...

Alla Lala

Ну а как Вы тогда объясните, что немецкие автобаны ДЕШЕВЛЕ российских УБОГИХ дорог? 😄

Фи
Фигаро

как это к вашему вопросу относится?

Фи
Фигаро

типа---лучше мы украдём чем шамана послушаем?))

Alla Lala

это к ВАШЕМУ бреду относится..

Nicl

Чтоб по ним было быстро ехать

Ал
Александр

👍😂👍😂👍😂👍 Молодцы!

Ma
Margarita

На 15 миллионов может и не построишь,но у Захарченкова изъяли их 98 уж что-нибудь стоящее можно построить,а с другой стороны,где. губернатор?

Ал
Александр

В Крыму отдыхает.

Ma
Margarita

Вот сволочь.

Ал
Александр

Ещё та. Зеленскому нужно звякнуть.

Игорь

А кто им эти деньги даст?

Alla Lala

государство..

Игорь

Шутишь! Как обычно😂

Alla Lala

нет.. ВСЕ концерты Шамана оплачивает правительство.. Все, где должны платить сами люди.. полностью провалились, никто на них не пошёл.. и Путин приказал платить за его концерты.. чтобы народ приучался к фашиствующему патриотизму.

Игорь

Ну, фашистик стремительно теряет популярность, как и его инвесторы. Это нормальная реакция. Даже хомячки что-то подозревают.

Alla Lala

😄